16 апреля 2021 16.04.21 27 10K

Внезапно терминатор — экранизация The Last of Us обзавелась своим Томми

После небольшого периода затишья HBO продолжает делиться новостями на тему сериала The Last of Us. Больше всего вопросов у публики пока что вызывает кастинг: кто составит компанию Педро Паскалю (Pedro Pascal) и Белле Рамзи (Bella Ramsey)? Авторы шоу приоткрыли завесу тайны и объявили исполнителя роли Томми Миллера, брата Джоэла.

Согласно Deadline, относительно второстепенный, но очень важный для повествования образ воплотит в жизнь Гэбриэл Луна (Gabriel Luna). Актёр не сказать, чтобы самый известный, но очень узнаваемый: киноманы наверняка помнят его по фильму «Терминатор: Тёмные судьбы», второму сезону «Настоящего детектива» и ряду эпизодов «Агентов “Щ.И.Т.”» (где он играл Призрачного гонщика).

Напомним, The Last of Us рассказывает о путешествии Джоэла (Паскаль) и девочки-подростка Элли (Рамзи) по руинам США. По ходу этой постапокалиптической одиссеи им предстоит столкнуться с множеством опасностей, среди которых не только заражённые мутировавшими спорами монстры, но и бандиты, каннибалы и даже военные.

Хотя работа над экранизацией уже началась, у неё пока нет точной даты премьеры. Помимо Нила Дракманна (Neil Druckmann), режиссёра и сценариста оригинальной дилогии, проектом занимается прославившийся сериалом «Чернобыль» Крейг Мейзин (Craig Mazin). Первый эпизод поставит Кантемир Балагов («Дылда»).


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
950
4.3
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Авторы оригинала были неправы и приносят свои извинения. Смотрите «Last of Us: right version».

Эх, жалко не Терри Крюса, хотя для него ещё осталась роль в 3 сезоне

А чего это они стали левыми? Левые защищают права трудящихся, а это либерасты обыкновенные.

А действие из США перенесут в Мексику.

По названию заметки вообще не возможно понять о чем она. Зачем такой кликбэйт?

Да, старичок Сойер прям вылитый Томми)Давно его не видно.

Ничего против него не имею, в тёмных судьбах он сыграл весьма неплохо. Да и по сути каст норм, потому что как бы его брат Джоел тоже латиноамериканец, в сериале.

Актёры кино и сериалов априори более актёристые, чем актёры игр (Джонсон правда и в сериалах снималась и даже в эпизоды в полных метрах есть за плечами, ну да кого это волнует.)?

Как бы Паскаль тоже совершенно не белый техасец. Он сам латино, совершенно логично, что на его брата тоже латиноса взяли. Тем более, что они как раз оба из Техаса (Паскаль там вырос, а Луна родился и пол жизни прожил)

На «Сойера» можно посмотреть в недавнем третьем сезоне «Йеллоусттоун». Имхо, хороший сериал.

А я уж было подумал, что Маккензи Девис на роль Эбби взяли.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Взяли бы Николя хотя бы на роль Томми! Ну или можно Сойера из «Остаться в живых». Почему именно этот актёр? Что не так с теми, кто проводит кастинг?

Читай также