15 апреля 2021 15.04.21 70 18K

Days Gone для PC выходит 18 мая

Sony и студия Bend опубликовали трейлер PC-версии Days Gone, объявили дату релиза и запустили предзаказы. Как гласит ролик, в компьютерном варианте вас ждут:

  • поддержка ультрашироких мониторов,
  • неограниченная кадровая частота,
  • увеличенная детализация,
  • увеличенная дальность прорисовки растительности,
  • настройки графики,
  • фоторежим с повышенным разрешением,
  • подробные настройки управления для клавиатуры и мыши,
  • поддержка «оригинальных и сторонних» контроллеров (имеются в виду геймпады от Sony, Microsoft, Nintendo и Valve).

Days Gone для PC выходит 18 мая. Локализация на русский вместе с озвучиванием прилагается. Предзаказ уже открыт в Steam и Epic Games Store (по 2 999 рублей). Системные требования узнавайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, что бы поучиться у майков какие надо цены в стим ставить (ну кроме флай сима), они ставят цену даже выше «обще принятой», ну спасибо хоть не консольные 4к.

Они могут позволить себе дуракаваляние

Дуракаваляние — это региональные ценники?

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПК БОЯРАМ! Игра раскрывается медленно, на первых 5 — 7 часах ты вообще не поймешь где ты, зачем тебе топор и что это за толпа на тебя бежит. Вам даже придется бежать от орды поначалу, ибо справиться с ней у вас не хватит ресурсов — это нормально. Да и классно, когда игра не ведет тебя за ручку, добавляя орды по ходу прохождения — они есть с самого начала. Серьезно, не дадите ей раскрыться — потеряете очень многое. Я все сказал. Приятной игры.

Вот если бы у той же Сони была наркота под названием Андроид или Анриал энжин

Sony еще делает телефоны и фотоаппараты с телевизорами (и тонну других вещей вроде различного  звукового оборудования), продюсирует фильмы (и владеет кучей прав на различные известные франшизы и героев) и имеет музыкальное подразделение, которое является аж второй по величине звукозаписывающей компанией в мире. А еще и аниме студиями владеют (в копилке которых куча очень популярных тайтлов вроде SAO). Действительно, откуда же у них появятся деньги то? Бедная маленькая компания.

Местами и все 6к у некоторых.

Есть ощущение, что 3к-ценник на ПК, увы, вполне себе общепринятым становится постепенно. Да и на консолях, как выше отметили, 4к-гейминг уже перерос в нечто большее.

Я как боярин, повышенный с холопа и продавший все консоли ради меховой шапки, ответственно заявляю: Первые часы самый сок, потом начинается Бенни Хилл с многокилометровыми забегами, Уайтом и уворотами. Но я не спорю, что игра отличная, более того считаю её шедевром на фоне д… ма, что эксклюзиаами зовется. Но это потому что я старый и мне нравится сюжет в духе боевиков 90 с друганом, бабой и путешествиями, а в конце хэппи энд) 

Особенно доставила сцена с Бухарем на грузовике, когда расстраиваешься, что не удержались и дебильно слили героя ради гнилого драмотизму, а он из канавки вылезает и на душе тепло) 

Ну что посоны, пойдем убегать от орды в Gays Done ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Надеюсь игра возымеет успех, и когда-нибудь мы увидим 2-ую часть

Да, тоже вначале подумал, что управление в игре кривое. На деле же при третьем прохождении выносил толпы фриканов хедшотами и получал от этого массу удовольствия. Как же я рад, что не забросил игру на прологе, когда очень хотелось. Возможно, в этом и причина таких низких оценок — игра не особо интригует вначале, как геймплейно — так и сюжетно.

Если правильно помню, у Даура обзор был больше похож на нытьё, чем, собственно, на обзор.

Тоже очень грущу и надеюсь на лучшее! :3

Гражданин немного ответил. Добавлю и повторю.

Техника не шибко много приносит, а в связи с выползанием китайцев с хорошей продукцией несколько лет назад на эту арену у всех остальных проблемы большие и/или маленькие.

Деньги от видео обычно идут туда же, на новое или продолжение старого. Тем более «сейчас». Аааа… я хочу кино смотреть… Ааааа… дайте мне Морбиуса… Но нет, как и другие, они многое перенесли :(

Про музыку не знаю, там слишком мелкие суммы, но их тонны. И куда, кто и сколько… там очень сложно.

Из того, что я знаю, если не путаю, у них есть хороший доход от камер в смартфонах. В любом смартфоне в мире стоит либо Самсунг, либо Сони. Но насколько это хороший доход, не знаю.

А анимэ это чисто японская история в плане денег. Всякие спец издания сериалов на блюрее, кружки, майки, брелки, фигурки, подушки в человеческий рост и т.д. На этом зарабатывают создатели мультиков. И в основном в Японии. Американцы тоже чего-то покупают, но китайцы с того же Алиэкспресса не дают расслабиться своими копиями всего и вся.

Май решил раздеть до трусов: Резидент, Биомутант, трилогия Эффекта Массы, а теперь ещё и Дни Минувшие подъехали) Астанавитесь!)

Тебе одной трилогии МЕ на полтора месяца хватит, зачем все разом скупать?

Читай также