10 апреля 2021 10.04.21 9 7622

Стартовал открытый бета-тест Enlisted — сетевого шутера о Второй мировой

Студия Darkflow Software и издательство Gaijin Entertainment передают, что началось открытое бета-тестирование онлайн-шутера о Второй мировой Enlisted для PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

В распоряжении игроков — кампании «‎Битва за Москву‎» и «‎Вторжение в Нормандию», доработанные во время закрытой «‎беты‎». Новые кампании будут регулярно добавляться в будущем.

Вас ждут свежие миссии, оружие и техника. Например, карта «‎Укрепрайон‎» в «‎Битве за Москву» посвящена форсированию замёрзшей реки в условиях динамически меняющейся погоды под огнём дотов противника. Также была значительно переработана система игрового прогресса.

Первый сезон боевого пропуска стартовал 8 апреля и продлится 75 дней, а главными наградами станут редкие виды оружия: винтовки Бердана № 2 и Gewehr 1888, пистолет-пулемёт Шмайсера MK36 II и полуавтоматический карабин Springfield M1903 с устройством Педерсена.

Часть наград доступна бесплатно, а для получения остальных понадобится премиальный пропуск.

 

Большое внимание в Enlisted уделяется аутентичности оружия и техники и их соответствию историческому периоду. Так, игрок не встретит немецкий «‎Тигр» во время битвы под Москвой, потому что в 1941 году такая техника ещё не производилась. По словам разработчиков, при этом игра проще в освоении, чем военные симуляторы, — геймеры проводят в бою максимум времени.

Игрок управляет отрядом до девяти солдат. Одного из них он контролирует напрямую, а остальным отдаёт приказы. Если боец умрёт, можно тут же переключиться на следующего. Если уничтожат весь отряд, на поле боя выходит другой. Вдобавок есть режим, где каждый контролирует только одного юнита.

Подробности — на официальном сайте Enlisted.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Enlisted

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2021
85
2.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я имел ввиду что они делали предложение играть в збт за очень немалую сумму, порой проэкты ААА стоят дешевле и это показывает их отношение к потребитилю. Уделил время тебе, скажи спасибо

Она и так условно-бесплатная.

Я играл на тесте бесплатно — подал заявку. У меня в блоге видеообзор есть с ЗБТ. Ничего так на самом деле — шутер для тех, кто не умеет играть в шутеры. Много стрельбы, техника, самолёты и даже расчлененка.

я хотел излить свою желчь на эту игру доилку, толком не вник в суть. Когда то хотел подать заявку на бета тест, но в то время когда я хотел это сделать, возможность участвовать в тестах была только платной, в у словно то бесплатной игре, с тех пор я затоил обиду. Желание играть в эту поделку отпало после того как я ознакомился с продуктами gaijin. War Thunder, Crossout? Боже мой, знай бы я раньше… Эта игра просто рождена мёртвой. Ах да её же ещё не родили, зато деньги уже собирают как на настоящую

Интересно сколько народу участвовало в збт за 5000 рублей? 5000, пять тысяч рублей карл! за возможность стать бета тестером. Лично для меня это плевок в лицо от издателя, причём издателя такого себе… Я точно уверен что от этой игры ждать ничего хорошего не стоит с таким отношением к потенциальному покупателю. Трубы шатал. Через какоето время эта игра станет условно-бесплатной и даже это её не спасёт...

Хз что у тебя там  за и5000

, Но я на збт играл бесплатно.

Игра настолько уныла, что да, скорее всего она уже мертвая.

Жалкая пародия сделать баттлу от Улиток.

Может после збт там и что то добавили.но графика, это полное уныние времён конца 90тых годов. 

Ведь в танках и кораблях они сделали норм графон… а тут настолько все уныло, что меня хватило на 5 мин игры

Зря ты так про War Thunder. Я вот на днях совешенно случайно на него накнулся в интернете...

Читай также