6 апреля 2021 6.04.21 26 3983

В мире лжи и обмана герой берётся за дело — трейлер к запуску Oddworld: Soulstorm

Сага про Эйба и его сородичей в мире капиталистической мясорубки получила новую главу — Oddworld: Soulstorm. Как обычно, всё самое важное, что стоит знать об игре, упаковали в релизный трейлер.

Как говорят авторы, Soulstorm — это свежий взгляд на оригинальную историю и прорыв для серии в визуальном и кинематографическом плане. Эйбу предстоит спасать собратьев-мудоконов от картеля магогов и правящей силы планеты. Чудаковатый внешний вид сочетается с мрачностью — сбежавших мудоконов распиливают, давят прессами и сжигают из огнемётов.

По геймплею Soulstorm — «взрывной приключенческий экшен» с крафтом, собирательством ресурсов, платформингом и стелсом. Процессу добавляют перчинки системой «квармы», которая реагирует на ваши действия в игре, и пространством 2.9D, когда платформер с видом сбоку то и дело вспоминает о трёхмерности.

Oddworld: Soulstorm уже вышла на PlayStation 4 (3 579 рублей), PlayStation 5 (бесплатно для подписчиков PS+) и PC через Epic Games Store (1 099 рублей).

 

Поддержи Стопгейм!

Oddworld: Soulstorm

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
6 апреля 2021
154
3.5
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О! Мадоконы снова стали мудоконами))) Справедливость восторжествовала!

Прямо сейчас смотрю игру у вас на стриме и пока что игра выглядит прям замечательно и интригующе! 

А смысл ставить всем плюсы? Ну, мнение, пусть его пишет, мне любое мнение поощрять нужно, как ты? Если чел написал мнение, значит готов к тому, что есть люди с другой точкой зрения и они могут не согласиться.

Я уйду в утрирование, но давай ты ИРЛ так будешь? Ты пашешь 20 часов ради большей зарплаты, а у директора мнение, что ты нахер пошел. Да, плохой пример, но суть, я думаю, будет ясна.

Это проблема твоего восприятия.

Я воспринимаю это просто как статистику солидарности, а не что к тебе кто-то агрессивен. Просто вы стали рейтодрочерами и вам красное почему-то глаз мозолит, хотя должно быть насрать.

При этом игры нет на Xbox :D

A, B, C, D не боксовое. Там X, A, Y, B.

Многие пойдут, если увидят достойный пример. А тот, кто не пойдёт — не может существовать в лучшем мире. Всё просто. Пока будут люди, которые живут прошлым — ничего нового построить не удастся. А от прогресса можно отказаться частично. От этого всем станет только лучше. Необходимо найти золотую середину.

А мнение ради плюсика написать нужно?

Не согласен — поставил минус, согласен — поставил плюс. Это лишь показатель солидарности, который больше ни на что не влияет. По какому принципу нужно это ставить? Кому не насрать на рейтинг, который ни на что не влияет?

Доброта не рождается на пустом месте. Даже для этого, иногда, нужно оставить выжженную землю, дабы дать прорости чему-то новому. А может и нет. Увидишь, в будущем будет мир)

Кто покупал игру в Epic Store? Русский есть? В магазине указан только английский. На торрентах игра с русским, но я купить хочу.

Ну, и ты вновь не прав. Если судить по моей логике, то директор в любом случае должен платить зарплату. Да и в принципе, вся эта денежная система — лишь бессмысленный цирк. Жили бы мы все на равных и делали то, что нашей душе угодно во благо общества. Без денег было бы лучше. 

Кто шарит: как пропустить вступительные титры в игре?

Я кроме как на паузу поставить ничего не нашел

Посмотри в файлах игры, может быть, там есть видеофайлы заставки.

Тогда извиняюсь, по-моему тогда без шансов.

Игра шикарна! Ностальжи)) но у меня вопрос, играю на ПС и все управление заточено под геймпад иксбокса( т.е написано нажмите правый верхний шифт, A, B, C, D итд) а я играю на клавомыши, и иногда не понятно че нажимать)) это только разрабы патчами исправят или можно самому как то?

Суть в том, что люди настолько озлобленны, что не могут пройти мимо того, что им не по нраву. Какой смысл ставить минусы? Я всем ставлю плюсы, за исключением спама с содержанием контента 18+. Это их мнение, и они имеют право его высказывать. Оно по-своему интересно, и я не собираюсь бить человеку по рукам за то, что его умозаключение отличается от моего.

Тебе немного не хватает веры в людей. Да, люди от природы эгоистичные и ужасные создания, однако, в них есть и хорошие черты, которые они могут развить при должном обучении.

Так заплатит, но так, как сочтет нужным.

Ага, жил бы ты в хаосе, если бы каждый умник делал, что считал нужным.

Нет, это не так. Хаоса не будет. Будет лишь взаимопонимание и доброта. Все делают всё для друг друга. Все живут, как большая семья в несколько миллиардов человек. 

Никогда не говори никогда. Всё возможно. Я тоже буду жить в этом мире. А когда придёт время — предложу нечто большее. То, ради чего действительно стоит жить, а не выживать. 

Читай также