5 апреля 2021 5.04.21 23 12K

Свежее видео о фильме Mortal Kombat

IGN опубликовал ролик о грядущей экранизации Mortal Kombat. В нём режиссёр Саймон Маккуойд (Simon McQuoid) и исполнители ведущих ролей, как водится, нахваливают фильм и рассказывают, что перенести игру на киноэкраны — нетривиальная задача.

Напомним синопсис картины:

Боец MMA Коул Янг, постоянный участник поединков за деньги, ничего не знает о своём происхождении и уж тем более не подозревает, почему император Внешнего мира Шан Цзун отправил за ним своего лучшего бойца, криоманта Саб-Зиро. Беспокоясь о безопасности своей семьи, Коул отправляется на поиски Сони Блейд по указанию Джакса, майора вооружённых сил, у которого есть такая же странная отметка в виде дракона, какую Коул носит с рождения.

Коул оказывается в храме лорда Рейдена, Старшего бога и защитника Земного царства. Он предоставляет убежище тем, кто носит метку дракона. Коул начинает тренироваться вместе с опытными бойцами — Лю Каном, Кун Лао и Кано. Ему предстоит сразиться вместе с чемпионами Земли против врагов из Внешнего мира. Сможет ли Коул вовремя пробудить колоссальную силу, спрятанную в его душе, чтобы не только защитить свою семью, но и остановить Внешний мир навсегда?

«Мортал Комбат» доберётся до российских кинотеатров уже 8 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat

Платформы
PC | PS | PS3 | X360 | GB | SNES | N64 | Amiga | Arcade Cabinet | SMS | SMD | GG | SCD | SAT
Жанры
Дата выхода
2 августа 1992
698
4.2
450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пытаться разобраться в лоре МК это как пытаться разобрать во временных петлях Терминатора :) 

Ой, настолько уже раздражают эти Свидетели Священного Лора… А уж тем более когда речь идёт о лоре МК, который чисто сборник фанфиков, являющихся минимальным оправданием, чтобы устроить на экране сочный махач с колоритными персонажами. А там же ещё и веток несколько и перезагрузок… Старая экранизация МК, если что, вообще максимально далека от игровой вселенной, что по следованию тому самому лору, что по духу. От этого ещё забавнее наблюдать, как в основном именно положительно высказывающиеся о той экранизации люди сейчас сидят с лупой над трейлерами нового фильма в поисках любых несоответствий.

Старая экранизация МК, если что, вообще максимально далека от игровой вселенной

На момент выхода фильма Андерсона в серии вышло только две игры, так что весь лор умещался во фразе «чемодан-остров-турнир». 

Ну Шан Цзун бывал императором ващет

Очень хотел сходить в кино на него, ибо хотел посмотреть на этот слитый/отличный фильм на большом экране. В итоге придётся смотреть с торрента, ибо у нас кинотеатры уже месяц закрыты и неизвестно когда вообще откроют...

рассказывают, что перенести игру на киноэкраны — нетривиальная задача

Ну как я понял по синопсису — тяжелую битву с лором они уже проиграли

Фильм просмотрен. И пожалуй плюсы перевешивают все минусы (я ждал этот фильм так долго....) Годно. (Fuck, it's beauty)

Эх, там даже вполне подходящий актер есть на эту роль, но он внезапно Рейко

как Рейден будет совещаться со старшими богами раз он сам старший бог?

«Я должен перетереть с братюнями» 

Нее, ну это уже выглядит не так потешно, это же главный мем фандома

пока что все выглядит отлично. Каст  хорош, дизайн хорош, Кабал огонь.

Одно не понимаю, как можно было Джонни Кейджа бортануть. 

Ну фильм может и будет норм, просто как Рейден будет совещаться со старшими богами раз он сам старший бог? Это самый важный вопрос

Читай также