19 марта 2021 19.03.21 15 14K

Человек-паук не появится в Marvel's Avengers как минимум до лета

В 2020 году разработчики Marvel's Avengers говорили, что в начале 2021-го к команде Мстителей присоединится Человек-паук. Начало года вроде бы позади, однако в показанном вчера плане развития игры нет ни слова о Спайди. Публика заподозрила неладное, и её опасения подтвердились — в ближайшее время дружелюбного соседа можно не ждать.

Беседуя с IGN, глава студии Crystal Dynamics Скот Амос (Scot Amos) заверил, что работа над Паучком продолжается. Когда именно герой почтит нас своим визитом — неизвестно, но это случится после запуска расширения про Чёрную Пантеру. Та добавка стартует летом — получается, Питер Паркер доберётся до Avengers не раньше второго полугодия.

Как бы то ни было, новость расстроит лишь обладателей PlayStation — на других платформах апдейт с Человеком-пауком всё равно не выйдет.

Напомним, накануне «Мстители» получили крупное обновление, которое содержит кампанию за Клинта Бартона, более известного как Соколиный Глаз. Также боевик облагородили на PlayStation 5 и Xbox Series — он стал быстрее загружаться, красивее выглядеть и плавнее работать. Чуть подробнее о новинках мы писали тут.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
410
2.5
317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне как человеку, который довольно увлечен геймдевом — просто больно такие высказывания читать. Какая-бы там не была игра — добавление нового играбельного персонажа со своими механиками — это вообще ни разу не легко. Это десятки часов работы целой группы специалистов. 

Как раз таки статы самая простая часть, а вот 

у них только анимации разные

Это тот ещё геморрой.

Для каждого персонажа идет своя подсюжетка + свои скиллы + свои механики. Не все так просто.

Видимо ждут пока игра умрет и не надо будет добавлять

Когда именно герой почтит нас своим визитом — неизвестно, но это случится после запуска расширения про Чёрную Пантеру. Та добавка стартует летом — получается, Питер Паркер доберётся до Avengers не раньше второго полугодия.

А Crystal Dynamics часом не боится, что к тому времени, как в игре наконец появится Человек-паук, Marvel's Avengers уже успеет окончательно сдохнуть?

Где-то в этой вселенной плачет один Bully Maguire (╯︵╰,)

Только вот до лета игра может и не дожи… ааааа....

Что там его делать в этой-то игре, просто подставить его модельку и все.

Это работает в нормальных играх, а тут...  Вы играли или хотя бы смотрели стримы/обзоры? 

Проблема в том, что тут герои вообще никак не отличаются, у них только анимации разные, а все статы/урон и прочее — одинаково.

Читай также