18 марта 2021 18.03.21 5 9371

Новый сезон Fortnite создают при поддержке братьев Руссо — постановщиков «Мстителей»

16 марта в Fortnite стратовал шестой сезон второй главы. Как пишет Variety, на этот раз для развития сюжета Epic Games заручилась поддержкой братьев Руссо (Anthony Russo, Joe Russo). Уж они-то знают толк в эпике — Руссо занимались режиссурой фильмов Marvel, включая «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Руссо любят Fortnite и считают, что игра занимает особенное место в поп-культуре, а старшего творческого руководителя Epic Дональда Мастарда (Donald Mustard) называют «рассказчиком-визионером, который ведёт всех нас по неизведанным территориям».

Братья Руссо помогали со сценарием, раскадровкой и постановкой всего шестого сезона Fortnite, включая вступительный ролик и некие подводки к персонажам, о которых публике расскажут позже. Epic уверяет, что текущий сезон станет самым сюжетным в истории Fortnite.

Ранее братья Руссо уже участвовали в производстве Fortnite — с их подачи в 2018 году случилось особое событие с Таносом, приуроченное к прокату «Войны бесконечности».


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
921
3.4
837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не могу играть в Фортнайт, остается только завидовать размаху ивентов, которые ей достаются, и поддержке

Не являюсь ни игроком в Форточку (играл 5 минут, плюнул, удалил, ибо баттлрояль), ни фанатом Мстителей (ни одного фильма не смотрел, ибо прохладно отношусь к супергероике), но масштаб, конечно, внушает. Форточка с каждым годом все сильнее и сильнее обороты набирает, становясь уже больше, чем игрой, скорее, уже некой площадкой для всего, чего душе угодно. Честно говоря, не удивлюсь, если в ней начнут происходить крупные анонсы вместо почившей (формально) E3.

Еще добавлю, что не плохо после творческого режима, поиграть в командную потасовку (бесконечные возрождения до конца матча). Легче освоиться и привыкнуть. Мы так и начинали играть. Сейчас еще прикольно придумали с модификациями оружия. Особенно лук оказался очень полезным. Хочешь взрывай постройки, хочешь сжигай. Вчера в кваде тралили мелких. Они как ненормальные строятся, мы их контрим, двое с взрывными луками, двое с огненными.

если ты из-за стрйоки то там в творческом режиме за пару часов научится можно, сам 3 года отмахивался а теперь играю каждый день)

Читай также