16 марта 2021 16.03.21 4 6886

Worms Rumble появится на Xbox и Nintendo Switch

В конце 2020 года на PC и PlayStation стартовал сетевой экшен Worms Rumble. Сколько-нибудь заметными успехами игры компания Team17 не похвастала — видимо, хвастать особо и нечем. Как бы то ни было, в 2021-м Rumble отправится покорять остальные актуальные платформы — Xbox и Nintendo Switch. Об этом Team17 рассказала в своём финансовом отчёте.

Напомним, Rumble — первая Worms, отказавшаяся от пошагового формата ради сражений в реальном времени. Основных режимов два — «Бой насмерть» и «Королевская битва». Вместимость одной сессии — 32 пользователя. В арсенале червей есть как оружие из предыдущих частей серии (например, базука, взрывающаяся овца и святая граната), так и новинки вроде плазменного бластера.

Мы поставили Rumble оценку «Похвально». По мнению Алексея Лихачёва, игра привлекает незатейливым, но весёлым геймплеем и симпатичным визуальным стилем. Разочаровать могут скудность контента и не очень интересная «Королевская битва».

Как обстоят дела в Rumble для PlayStation, сказать трудно, а вот PC-версию можно хоронить. На компьютерах боевик доступен только в Steam, и, по данным SteamDB, на момент написания заметки там развлекаются 28 человек.


Поддержи Стопгейм!

Worms Rumble

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2020
44
2.7
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто бы сомневался, было такое чувство, что они просто выбросили игру, типа, 

«На, вот вам новая часть легендарной серии, в смысле, что-то не то? Вам что-то не нравится? Ну и ладно.» 

Играл на бете и сразу понял, что ничего из этого не выйдет. 

Очень неплохая, даже прям хорошая. Не заходил пару тройку недель, но на плейстейшен с онлайном все было хорошо

Читай также