13 марта 2021 13.03.21 28 17K

Хобби нового оперативника в коротком мультфильме по Rainbow Six Siege

Ubisoft выпустила анимационную короткометражку, посвящённую необычному хобби Flores — нового оперативника Rainbow Six Siege, который появится в наступающем сезоне.

Среди прочего в мультфильме можно увидеть главное устройство бойца — радиоуправляемого бота со взрывчаткой «Ловкач», который хорошо подходит для уничтожения препятствий.

Flores обладает средними скоростью и бронёй. Его основное оружие — винтовки AR-33 или SR-25. Вспомогательное — пистолет ГШ-18. Дополнительный гаджет— светошумовые гранаты или мины.

Сезон Operation Crimson Heist начнётся уже 16 марта. Владельцам премиум-версии боевого пропуска Flores будет доступен сразу, а остальные игроки смогут купить героя через две недели.

Подробности об оперативнике и шестом годе поддержки читайте здесь.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хобби чистить дымоходы 

А когда-то это была игра про спецназ, а не про всяких альбиносов-воров-инвалидов...

Зашёл в новость ради того, чтоб посмеяться с комментариев про «Хобби» Флореса.

Знаток «черных проходов»

ХОББИ НОВОГО ОПЕРАТИВНИКА

Он здесь проходами командует))

Вчера думаю, может все же проведаю Сидж, поракую в казуале пару каток после лет двух или трех (или когда там Химера вышла). 

Кликаю на Сидж в библиотеке стима, мне резко плохеет от «киберспортивного» арта на странице игры, закрываю стим. Может я конечно зануда и эстетирующие куйло, но мне просто тяжело смотреть на такую смену тона и настроения игры. 

Была бы какая нибудь классическая версия времен первого или второго года, я бы с удовольствием даже со всем тамошним всратым балансом и малым количеством оперативников поиграл 

«Rainbow sex» прости господи >_<

Короче, у нас теперь есть бод позитивная австралийка, космонавт-альбинос, пердящий прыгун, невразумительный негр с, похоже, синдромом дауна (почитайте биографию Вамаи — с ним точно все нормально?).

И добрый латинский вор-гомосексуалист.

Эти люди справятся справятся с любой угрозой. Верьте — терроризм не пройдет!

Они смогут, например, нарисовать радугу на асфальте после теракта. Или пройти маршем гордости.

В таком случае не вижу причин не ввести хомяка в гигантском шагающим шаре, киберспортсменку в мехе и разумную гориллу.

Нет уж — R6 это игра, которая позиционировала себя как серьезный тактический шутер, «про спецназ». Где персонажи плюс-минус адекватны и реалистичны. Ветераны боевых действий, которые пошли служить в полицию/армию и позже оказались в спецназе.

И тут нечего делать здоровенной толстой бабе (которая не сможет так просто влетать в окна с помощью альпинистского снаряжения). Или женщине-космонавту — стоимость подготовки которой больше, чем всех вместе взятых спецназовцев вместе со снарягой.

Ну а про про то, чтоб привлечь Флореса… Ладно, он гомосексуалист (хотя если это никак не влияет на геймплей — то зачем на это говорят?). Но он вор. То есть при доступе ко всем спецподразделениям разных стран мира, лучшее что нашлось — это преступник? 

Может быть их начальник-Гарри  вместо сбора команды начал тупо искать самых интересных чудиков? Я бы на месте начальства задумался о проверке целевого расходования средств...

Если серьезно — это уже не Осада, в которую я начинал играть. Это Overwatch с его нелепостью, но почему-то реалистичной графикой и на серьезных щах. И вместо соблазнительных божественных ягодиц Вдовы — тут припорошеная снегом жопа Глаза, которая никаких положительных эмоций у меня не вызывает.

Я слепой, а кто с Флоресом разговаривает? Судя по прически правый — Вамай, а левый получается Кастл?

Если я правильно помню, то это касл и гойо, вамай же черный вроде? 

Он был настолько хреновым, что лучше бы и не был. Только чисто из-за старого Херефорда и АКОГ-а у Ягеря, но остальное все было плохо.

Тачанкин новый, у Дока не было АКОГ-а, внезапно на сватовский ЮМПик появился АКОГ, и еще куча вещей.

Блин — уже все шутки про «хобби» пошутили...

Остается разве что врубить режим старого деда и сказать:

«А ведь раньше Осада была игрой про спецназ...»

Читай также