2 марта 2021 2.03.21 6 9462

Не забудьте забрать халявную Ratchet & Clank в PlayStation Store

На прошлой неделе Sony объявила о возвращении инициативы Play At Home — с марта по июнь пользователи PlayStation будут получать подарки. Первый из них уже доступен — хватайте бесплатную копию Ratchet & Clank (2016).

Раздача завершится 1 апреля в 06:00 МСК. Если успеете добавить развлечение в свою библиотеку, то оно останется вашим и после окончания акции. Подписка PS+ не требуется.

Ratchet & Clank — это красочная экшен-адвенчура, в которой вам предстоит сражаться с врагами, решать головоломки и собирать коллекционные предметы. Игра привлекает симпатичной, живо анимированной картинкой и приятным геймплеем. Средний балл от критиков — 86/100, наш вердикт — «Изумительно».

Напомним, 11 июня на PlayStation 5 стартует новая часть приключений Рэтчета и Кланка — Rift Apart. Сбор предзаказов уже открыт.


Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
822
4.1
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давали ее по подписке — выбил платину. Очень хорошая игра оказалась

Это не обязательно игры могут быть, да и не каждый месяц. Это могут быть дополнительные услуги, к примеру было сказано, что в конце марта будет возможность получить 90 дней подписки на wakanim — сервис аниме от Сони. Но как минимум ещё одна игра быть должна, но дальше марта пока детали не раскрывали, сказали детали позже будут

Игра очень классная, по сути римейк 1й части с топовым графоном, не сильно хуже, чем в предстоящей части для PS5, прошу любить и ценить её. :)

Очень достойная игра. Тот случай, когда купил без скидок, Плюсов и прочего и не жалею. Раз дают бесплатно — рекомендовал бы ознакомиться вообще всем владельцам PS4.

Читай также