14 февраля 2021 14.02.21 3 10K

В канадском стриминговом сервисе внезапно вышел мультфильм Ratchet & Clank: Life of Pie

На днях пользователи Reddit заметили, что в канадском стриминговом сервисе Crave нежданно-негаданно появился 23-минутный анимационный фильм Ratchet & Clank: Life of Pie.

Описание сюжета:

Во время межгалактического полёта за пиццей Рэтчет и Кланк обнаруживают, что дьявольский доктор Нефариус разработал межпространственное портальное устройство, которое позволит ему управлять всей мультивселенной! Бесстрашный дуэт вступает в бой, отбирая Портализатор у доктора Нефариуса, а затем устремляется прочь, чтобы надёжно запереть его в музее оружия. Но по пути они сталкиваются с неуклюжим капитаном Кварком, который использует это оружие, чтобы случайно обрушить на жителей Галактик-Сити толпу разумных ингредиентов для пиццы. Рэтчету и Кланку предстоит сразиться с аппетитной ордой и уберечь Портализатор от злых рук доктора Нефариуса, прежде чем он использует его для уничтожения галактики!

Ленту ещё в в 2019 году сняла студия Mainframe, которая в 2016-м выпустила полнометражный мультфильм по той же вселенной — «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры». Главные роли в Life of Pie исполнили актёры, подарившие свои голоса тем же персонажам в играх серии.

 

В комментарии для сайта IGN представитель PlayStation заявил, что Life of Pie не имеет отношения к грядущей игре Ratchet & Clank: Rift Apart:

Ratchet & Clank: Life of Pie — это отдельный лицензированный анимационный фильм, который создала и распространяет Mainframe Studios. Шоу не связано с грядущей игрой по Ratchet & Clank для PlayStation 5 и не является официальным каноном для видеоигр по франшизе.

Что касается Rift Apart, то она стартует 11 июня. Предзаказ уже открыт.


Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank: Rift Apart

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
11 июня 2021
910
4.3
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а по Слаю Куперу так и не вышел мульт?

Надеюсь Сони увидят позитивные отзывы по этой серии и сделают выпуск серий постоянным 

Читай также