2 февраля 2021 2.02.21 45 30K

Capcom официально одобряет вашу любовь к леди Димитреску

Леди Димитреску мелькала в материалах о Resident Evil Village и раньше, но собрала культ вокруг своей персоны лишь недавно, когда Интернет прознал, насколько она высокая. Capcom не стала делать bonk и загонять поклонников в тюрьму для похотливых, а поступила наоборот — поблагодарила публику за тёплый приём.

В официальных соцсетях Resident Evil появилось следующее сообщение:

Всем привет, я Томонори Таканако [Tomonori Takanako], художественный руководитель Resident Evil Village. Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы публично обсудить поток положительных сообщений, которые мы получаем от фанатов с момента последнего анонса. От имени команды разработчиков выражаю благодарность всем фанатам, которые продолжают оставаться с нами.

Недавно леди Димитреску и её дочерям досталось весьма много внимания — гораздо больше, чем мы предполагали. Мы рады тому, что они смогли занять место символов Resident Evil Village. Леди Димитреску получила особенно много обожания, чему все мы в команде разработчиков несказанно рады. Я слышал, многие интересуются её ростом.

Если учитывать шляпу и каблуки, то её рост составляет 2.9 метра.

Эти чарующие вампиры неустанно гонятся за Итаном. Не могу дождаться, когда вы сами встретитесь с ними, попав в замок Димитреску в мае.

С момента последнего Resident Evil Showcase в Сети и впрямь появилась куча фан-артов и косплея, посвящённых леди Димитреску. Теперь все они могут быть чуть более анатомически точными: два метра девяносто сантиметров, иначе не канон!


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Village

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Stadia | PS VR2
Жанр
Дата выхода
7 мая 2021
2.5K
4.3
1 386 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А представьте реакцию сообщества, если в игре будет альтернативная концовка, где Итан остаётся жить вместе с этой дамой…

Огромная вампирская убийственная дама — лучшая вайфу 2021 года

«Это достижение есть у 98.6% игроков»

Сказал человек с богиней воды, ненавидящей нежить, на аватарке :))) Спасибо чувак, ты сделал мой день)))

Огромная вампирская убийственная

Будем надеяться, что хотя бы не символ всего 21-ого...

Не совсем так, японцы всегда были на своей волне и занимались обьективацией женщин как только могли, не прогибаясь под тренды запада. За это я их люблю и уважаю

То что нежить привлекает не всех — это норма!

Не могу дождаться, когда вы сами встретитесь с ними, когда вступите в замок Димитреску в мае.

Друже! Знал бы ты как мы не можем дождаться!)

Ну, вас, видимо, таких немного, поэтому в игре будете доставать дробовик и стрелять :)

Дочурки у нее тоже огонь, они мне нравятся даже больше, чем сама леди Димитреску

Призраков и прочую паранормальщину (вроде манекенов, поворачивающихся лицом к игроку, стоит ему отвернуться на секунду) в седьмой части объяснили тем, что Эвелин наводит на заражённых галлюцинации (что, впрочем, не объяснило, почему её тогда удалось заснять на камеру), готов поспорить, что в этой же части всё объяснят чем-нибудь, вроде «Они не настоящие вампиры и оборотни, они просто заражены особым биооружием».

Читай также