21 января 2021 21.01.21 8 5859

Xbox: «Fall Guys появится в Game Pass!» Devolver: «Fall Guys не появится в Game Pass!»

Команда соцсетей Xbox устроила самодеятельность — она объявила, что Fall Guys: Ultimate Knockout собирается заглянуть в подписку Game Pass. Это оказалось новостью для разработчиков игры — они об этом ничего не знали!

Впрочем, сначала, 12 января, отличился официальный аккаунт Fall Guys. Британское отделение Xbox предложило читателям писать комментарии под специальным постом: мол, «Мы заглянем в ваш профиль и порекомендуем что-нибудь из каталога Xbox Game Pass». Аккаунт Fall Guys оживился: «Можно и мне поиграть?»

В ответ оживились поклонники: Fall Guys недоступна на Xbox, так что, может быть, это тизер новой платформы, да ещё и сразу в подписке? Аккаунту Fall Guys пришлось уточнять: «Да не, просто хотелось узнать, какую игру мне порекомендуют, лол». (К слову, Xbox порекомендовал ему Among Us.)

Перематываем на 20 января. Официальный аккаунт Xbox Game Pass в Instagram* заявил в комментариях, что Fall Guys уже направляется в подписку. Ну, раз аккаунт официальный, то это можно считать официальным анонсом, ведь так?

Оказалось, не так. Издательство Devolver Digital подчеркнуло, что Fall Guys не планирует появляться ни в одной из подписок Game Pass — ни на PC, ни на Xbox. Источник? «Наш тёмный владыка Сатана».

В общем, не ждите Fall Guys на платформах Xbox, пока видеоигровой Сатана не скажет иначе.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
520
3.6
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

XBOX: «FALL GUYS ПОЯВИТСЯ В GAME PASS!» DEVOLVER: «FALL GUYS НЕ ПОЯВИТСЯ В GAME PASS!»

Филл Спенсер: «Мы покупаем Devolver Digital».

Это заговор, это всё мармоны, Садам Хусейн и Сатана, и японцы.

Читай также