15 января 2021 15.01.21 24 15K

Саб-Зиро, Джакс, новичок серии и не только — первые кадры из свежей экранизации Mortal Kombat

16 апреля должна стартовать новая экранизация Mortal Kombat. Издание Entertainment Weekly поговорило со съёмочной командой и опубликовало первые кадры фильма.

Судя по рассказу режиссёра Саймона Маккуойда (Simon McQuoid), сюжет ленты стартует с эпизода в феодальной Японии, где столкнутся Скорпион и Саб-Зиро — задолго до того, как у них появились сверхъестественные способности. Одна из первых сцен выглядит так: жена Хандзо Хасаси наводит порядок в саду при помощи куная — фермерского инструмента, которое затем станет фирменным оружием Скорпиона.

Маккуойд обещает, что Mortal Kombat окажется брутальным, грязным и кровавым фильмом. «Кровь означает семью. Кровь означает связь. Кровь означает, кто мы есть на самом деле. Чтобы не переусложнять, скажу, что мы не стеснялись использовать кровь», — говорит режиссёр. Например, впервые в киноверсиях Mortal Kombat без прикрас покажут фаталити!

Премьера Mortal Kombat пройдёт как в кинотеатрах, так и в стриминговом сервисе HBO Max.

Коул Янг — полностью новый персонаж, которого раньше не было во вселенной Mortal Kombat. Его играет актёр и мастер боевых искусств Льюис Тан (Lewis Tan). Янг — выдохшийся боец MMA, который раньше был чемпионом, а теперь потерял веру в себя. С детства у него на груди был символ Mortal Kombat, но Янг не знает, откуда он взялся.
Коул Янг — полностью новый персонаж, которого раньше не было во вселенной Mortal Kombat. Его играет актёр и мастер боевых искусств Льюис Тан (Lewis Tan). Янг — выдохшийся боец MMA, который раньше был чемпионом, а теперь потерял веру в себя. С детства у него на груди был символ Mortal Kombat, но Янг не знает, откуда он взялся.

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat

Платформы
PC | PS | PS3 | X360 | GB | SNES | N64 | Amiga | Arcade Cabinet | SMS | SMD | GG | SCD | SAT
Жанры
Дата выхода
2 августа 1992
701
4.2
453 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит многообещающе, надеюсь будет круто) только что понял что Джакс с Шао Каном закусились) 

Маккуойд обещает, что Mortal Kombat окажется брутальным, грязным и кровавым фильмом. «Кровь означает семью. Кровь означает связь. Кровь означает, кто мы есть на самом деле. Чтобы не переусложнять, скажу, что мы не стеснялись использовать кровь», — говорит режиссёр. Например, впервые в киноверсиях Mortal Kombat без прикрас покажут фаталити!


А потом за неделю до релиза перемонтируют фильм под рейтинг PG-13.

«Кровь означает семью. Кровь означает связь. Кровь означает, кто мы есть на самом деле. Чтобы не переусложнять, скажу, что мы не стеснялись использовать семейные узы», — говорит Вин Дизель.

у Джакса руки крутые, в 2д играх с сеги я думал, что у него руки сделаны из бетона, а тут что-то интересное. Соня внезапно красивая белая женщина. А Кано ваще красавчик. Лю Кэн и Кунг Лао выглядят хорошо, и костюмы норм, и актёры тоже

Справедливости ради стоит сказать, что если мельком посмотреть на Кано, то действительно можно увидеть Робина Уильямса. На долю секунды, конечно). Эх… Хороший актёр был... 

Судя по фото, каст подобран неплохо. А новость про фаталити заинтриговала:))

Блин. Мельком взглянул на Кано и чуть не узрел в нём ныне покойного Робина Уильямса. Хотя, нихрена не похож.

Тьфу, тьфу, тьфу) лишь бы не сглазить 

Вроде норм. Кроме Кунг-Лао...

Кэно зачетный, образ неизбитый.

Например, впервые в киноверсиях Mortal Kombat без прикрас покажут фаталити!

Если с таким же кровавым и брутальным угаром, как в сей старом ролике — то это будет, как минимум — зрелищно, как максимум — сочно =B

Ух, я прям жду. Мульт, который вышел в апреле 2020 был классный. Надеюсь и фильм не будет хуже. Было бы супер, если бы он был лучше!

НОВИЧОК СЕРИИ

На сколько баллов из 10 он окажется? Занятный вопрос.

смотрю Кейдж стоит побитый весь, с бородой. Потом только глаз заметил) ну Кано крутой, хотя мне больше Кейджа такого старого и побитого напомнило. 

Кун Лао на рисовой диете массу набрал? В остальном выглядит прикольно! Можно ждать и надеяться.

с сабзиро недавно сериал смотрел «Воин»  так себе, скоротать пару вечерков пойдет.

Читай также