26 декабря 2020 26.12.20 32 22K

Бесплатная My Time At Portia ждёт вас в Epic Games Store

Хватайте новый подарок в Epic Games Store — в течение ближайших суток это симулятор фермера и искателя приключений My Time At Portia. Вот ссылка на страницу игры.

Портия — уютный городок, который вам предстоит облагораживать. Дел невпроворот — выполняйте заказы, мастерите предметы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных, исследуйте окрестности и сражайтесь с монстрами. Также можно завести друзей среди местных жителей и построить собственную ферму, обставив её по своему вкусу.

My Time At Portia приглянулась журналистам и пользователям — 75/100 на OpenCritic, 93 % положительных обзоров в Steam и «Похвально» на StopGame. Игра подкупает обилием занятий, приятной атмосферой и колоритными персонажами. Из минусов — короткая сюжетная кампания и примитивная боевая система.

Следующее бесплатное развлечение станет доступно завтра, 27 декабря, в 19:00 по Москве. Если верить утечке, которая нас ещё ни разу не подвела, в ближайшие дни мы получим:

  • Night in the Woods,
  • Stranded Deep,
  • Solitairica,
  • Torchlight II,
  • Jurassic World Evolution.

Поддержи Стопгейм!

My Time At Portia

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 января 2019
152
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Медведь говно по деревьям мажет и чем выше он дастанет, тем он круче и другие мишки его боятся, Если не смогут выше него помазать. Вот только к чему твой вопрос? Это не передача в мире животных...

Кажется, единственная игра, которая будет у меня не лагать — это Night in the Woods.

Не скинул, потому перед тем, как что-то писать, прочел правила в разделе «За что модерация карает пользователей?». И там сказано:  

Также запрещается публикация ссылок на сторонние ресурсы и проекты

Но теперь, как я понял, публиковать ссылки все-таки можно) И в некоторых источниках указано, что проблема встречается и у Intel. Кстати, ничто не мешало самим поискать :D

Убрал минус — поставил плюс. Постарайся в следующий раз просто так не вкидывать в комментарии. Так интересные и здравые дискуссии не рождаются)

Ты невнимательно прочитал? Я же и пишу, что минусовых профилей не может быть после обновления. Ниже нуля они не опустятся. В минус уходят только сами комментарии.

Про процессоры не слышал, а вот про огромное количество разогретых (читай: горящих) пердаков — сколько угодно, инфа — 100% :-D

Так он говорил будто про все процессоры, а на самом деле имелись в виду только процессоры серии Ryzen) Причем он не кинул ссылку как ты (кстати, спасибо) и это выглядело скорее как повод начать срач в комментариях на тему EGS.

Так он говорил будто про все процессоры, а на самом деле имелись в виду только процессоры серии Ryzen)

Ну, у меня FX 6100, но в режиме простоя тоже 5% непонятно чем заняты, и запускался с таким пердежом, как будто не клиент магазина, а целая игра.

P. S. Хотя что я говорю, лаунчер EGS и есть «игра».

Это скорее следствие местного подхода к рейтингам, что тут за минусы ты теряешь функционал, вплоть до бана, просто за выражение своего непопулярного мнения.

Насколько я знаю, теперь этого нет.

Рейтинг ниже 0 не опуститься и в профиль минусовать нельзя.

Говорят, что клиент Epic Games разогревает процессоры даже в режиме простоя

Косынка, куда же без неё

Никогда не играла, но выглядит интересно! :3
Стоит ли дать ей шанс?

Дать шанс точно стоит, затянет или нет — другой вопрос. Я часов на 5 залип, потом надоело.

Всё в этом мире субъективно так-то))) Чисто объективного ничего не существует — мы можем к нему стремиться, высчитывая, так сказать, среднее арифметическое или приводя всё к общему знаменателю в надежде на лучшее будущее ;)

Систему рейтингов же изменили. Теперь в минус уйти нельзя и фичи многие потерять тоже. Честно говоря, я как раз благодаря той старой жесткой системе вылетел несколько раз в минус, но зато потом осознал свои ошибки и стал каким-то правильным, если можно так сказать, гражданином Интернета, которому сложно улететь в минус. Как будто я научился писать то самое взвешенное мнение, которое не является одновременно популярным и непопулярным.

Да, и, опять же, я не вижу ничего плохого в том, чтобы устранять непонятки в комментариях ради рейтинга. Всё равно это помогает сообществу, а сам автор коммента учится на своих ошибках и получает небольшие бонусы. Пусть даже это выглядит немного меркантильно и глупо со стороны. Да, после изменения системы люди уже не так парятся по поводу плюсов, но есть те, кто еще думают о ней и стараются исправляться.

Взять хотя бы этот трэд. Пока я не написал почему поставил человеку минус, у него было -8. После, в другом комментарии, он ответил почему так написал и в оригинальном сразу вышел в 0. Сообщество разобралось в вопросе, получило новую информацию, а автор осознал ошибки и получил небольшой бонус. Скорей всего он сделал это не ради рейтинга, а ради устранения непонятной ситуации. Однако, позитивный отклик в виде плюсов — это всё равно хорошо для развития, на мой взгляд)

Сами комментарии могут уходить в далекие минусы. Профиль действительно больше не сможет опуститься ниже нуля и минусовать в профиль больше нельзя.

Странно, с момента обновления не видел минусовых профилей.

Взять хотя бы этот трэд. Пока я не написал почему поставил человеку минус, у него было -8. После, в другом комментарии, он ответил почему так написал и в оригинальном сразу вышел в 0.

Так, падажи, теперь же нету рейтинга ниже нуля?

Это был глюк, или я что-то пропустил?

Ты невнимательно прочитал? Я же и пишу, что минусовых профилей не может быть после обновления.

Чёрт, и вправду! Спасибо.

Увы, я сейчас такой и есть, невнимательный ( ◡_◡)

Читай также