18 декабря 2020 18.12.20 7 5521

Riot занимается MMO по вселенной League of Legends

Грег Стрит (Greg Street) — вице-президент Riot Games по развитию франшиз. Он присматривает за League of Legends, издательством Riot Forge и мультсериалом Arcane. В «Твиттере» Стрит объявил, что Riot нанимает сотрудников для нового проекта.

Зеваки в комментариях начали спрашивать, что за проект такой. Обычно подобные вопросы остаются без ответа, но Стрит подтвердил: новая игра — это MMO по мотивам League of Legends. Вот так просто Riot анонсировала ещё одну разработку в своей девелоперской кузнице.

В последние месяцы Riot активно сыплет играми: в рамках вселенной League of Legends вышли автошахматы Teamfight Tactics и карточная Legends of Runeterra, на телефонах запускается Wild Rift, а где-то в будущем ожидаются файтинг и «дьяблоид» — тоже по LoL. И это не считая только что объявленной MMO и спин-оффов от других разработчиков под покровительством Riot Forge!


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

К чему это вообще?

Это, конечно, да, но ничего не могу с собой поделать.)

Что подробней, проект НОВЫЙ, они сами ничего не знают.

Ну, признай, дружище, рановато еще :)

Анонс есть (намеренный или нет — не важно), хочу детали. :)

Так так так, в теперь поподробней. Насколько функциональный редактор? Какая киллер-фича в PvE и в PvP? Будут ли уникальные механики?

Читай также