11 декабря 2020 11.12.20 3 5281

Мать и дочь разгадывают семейную тайну — анонс сюжетного приключения Open Roads

Annapurna Interactive и Fullbright представили Open Roads — дорожное приключение о матери и дочери. Одна из особенностей — интересный визуальный стиль, где трёхмерное окружение смешивается с рисованными персонажами.

Главная героиня — 16-летняя Тесс, которая обнаруживает на чердаке своего дома тщательно спрятанную охапку старых записок и писем. Тесс и её мама Опал выясняют, что находка ведёт куда-то к канадской границе, где затеряно некое сокровище. Вместе они отправляются в путешествие на машине.

По ходу приключения женщины откопают воспоминания, которые Опал давно пыталась забыть, а также найдут общий язык друг с другом. Авторы обещают уникальную диалоговую систему, ощущение путешествия в автомобиле (можно поиграть с радио!) и уникальную графику с анимированными вручную персонажами.

Студия Fullbright ранее отметилась «симуляторами ходьбы» Gone Home и Tacoma. В Open Roads коллектив собирается использовать свои сильные стороны, которые касаются повествования.

Релиз Open Roads состоится где-то в 2021 году на PC (Steam), PlayStation и Xbox.

 

Поддержи Стопгейм!

Open Roads

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 марта 2024
39
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идея отличная. Но нет геймплея. Очень сложно судить как-то игру без геймплея. Однако судя по ролику игра выглядит красиво, с этим не поспоришь. Сочетание рисовки и 3D действительно органично смотрятся. Непременно поиграю в неё.

Выглядит и звучит идея очень классно, будто какой-то старый добрый фильм напомнило. Прям захотелось поиграть 

Читай также