9 декабря 2020 9.12.20 20 8486

Здесь людей на части рвут — вступительный ролик из Succubus

Succubus никак не обзаведётся даже приблизительным сроком выхода. Не имея релизного ориентира, немудрено и забыть об игре. Чтобы этого не случилось, держите вступительный ролик из хоррора.

Напомним, Succubus — спин-офф Agony. Устав от роли королевы властителя Ада, суккуб Видия отправляется в дикие земли, где встречает Бафомета, жаждущего завладеть душой Нимрода. Чуть больше подробностей о местной истории вы найдёте в нашей новостной ленте.

Увидеть, как Succubus играется, можно в этой новости. Можно даже сыграть самому — в демоверсию, куда среди прочего входят два уровня из базовой игры и ранговая арена. По мнению нашего автора Степана Пескова, игра пока ощущается лучше Agony, но всё ещё недостаточно хорошо.

Succubus планируется к релизу в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Succubus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
114
2.8
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему у летающих демонов-китов нет сисек? 

«ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ НА ЧАСТИ РВУТ» и очень даже неплохо

Фетиш на сиськи — это оксюморон

Да мне тоже нравятся сиськи.
Проблема в том, что тупо показ большого кол-ва сисек не вызывает тот «вау» эффект, что хотелось бы.
Идеальный показ сисек, да и вообще красоты женского тела, должен быть укомплектован правильной одеждой. Зачастую мужика возбуждает правильно одетая женщина, а не тупо раздетая. Чем больше простора для фантазии, тем больше в образ вкладывается своих хотелок.
Конечно тут еще баланс, если напялить паранджу, то простора конечно много, но толка уже не будет.
А в этом же творении тупо тычат в лицо сиськами и глупо гыгыкают как Бивис и Батхед.

Да как они смеют!1!!! Без шедевральных сюжетов и идеального кодинга даже не думайте!1!

Затем видео-игры вымерли, конец.

Нижайший поклон за отсылку к классике в лице «Аморального грабежа»!

Панимаю, но всё таки люди с фантазией мне импонируют больше идеальных кодеров, жаль только они не всегда находят друг друга

Don't bullying, dude! Just игра реально ху*ня весь хайп а которой тоьлко в новостях.

Это, знаешь, игра по типу той самой охерительной истории от твоего кореша, когда само обсуждение и воображение на нем основывающееся звучит/выглядит лучше чем сама ситуация/объект обсуждения

Почему-то даже в ролике выглядит плохо. Создается впечатление, что вон та толпа это как задник в мортал комбат, а тебе просто подкидывают по 1 вражине. Собственно почему толпой не гопают? Демонское понятие чести? 

Плюс что у них со звуком? Музыка тихо, голос резкий и громкий. Я раза два на стуле подпрыгнул.


Кстати, а где собственно люди? Я увидел кучу демонов с сиськами.  Правильнее было бы сказать не «Здесь рвут людйе на части», а «Сиськи! Сиськи большие, маленькие, и даже огромные. Сиськи красивые, сиськи страшные. СИСЬКИ! Ну и баба с голыми сиськами ножиком машет! А еще… А еще… А еще у нас есть сиськи!!!». Честно впечатление, что акцент именно на жестокость (в основном в книге) и сиськах. Ну а на остальное тупо забили.

От мельтешения мобов на красном фоне, брызг кровищи и расчлененки глаза устают от просмотра!  Интересно, что будет если не наблюдать за картинкой в ролике, а играть — эпилепсия?))

абсолютно с тобой согласен

Может у разработчиков фетиш на сиськи?

Здесь какая фантазия? Что-то, а с фантазией у разработчиков явные проблемы, всё слишком вторично. Ад довольно примитивно и стереотипно показан. Вся игра пытается выехать на нарочитой местами жестокости, да обнаженки. При том качественно не может сделать ни то, ни другое. Геймплей даже во второй части за демку успевает надоесть.

Здесь обычая халтура, как с точки зрения всей концепции, атмосферы и нарратива, так и с точки зрения технического исполнения. 

вспомнил видео: Здесь будет мясо, кровь, матюки и голые си«и

Огненный ад, красные рогатые демоны, пытки грешных душ… действительно, фантазия у авторов зашкаливает. Ад в представлении Данте (откуда и черпали свое вдохновение авторы сей… игры) куда интересней и многогранней.

С оптимизацией у них реальные проблемы, что говорит далеко о не лучших программистов в кампании.

Ожидал больше насилия и крови. Опять подкачали(

Я лучше зайду на весьма известный Hub и позависаю там...

(っ˘ω˘ς )

Там и графика получше и даже сюжеты есть какие только душе угодно


( ^▽^)っ╰⋃╯

Succubus — *когда не умеешь в сюжеты, нормальное программирование и т.п. 


Пытаются выехать на «обоже жести», которой особо то и нет

Читай также