2 декабря 2020 2.12.20 31 7999

Трейлер фоторежима Cyberpunk 2077

Учитывая, насколько детально CD Projekt RED проработала мир Cyberpunk 2077, вы наверняка захотите увезти из Найт-Сити пару открыток на память. Создать их можно будет с помощью фоторежима, которому и посвящён свежий трейлер.

В фоторежиме предусмотрено несколько разделов с настройками:

  • «Камера»,
  • «Глубина резкости»,
  • «Поза»,
  • «Эффекты»,
  • «Стикеры».

В каждом меню — свой набор опций. К примеру, во вкладке с эффектами разрешают изменить зернистость, хроматическую аберрацию, виньетирование, контрастность и так далее.

Cyberpunk 2077 появится 10 декабря на PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series и Stadia. Да. осталось всего восемь дней!

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой же крутой фоторежим они сделали. В нём столько разных гибких настроек… Я уже представлю сколько шикарных фото можно будет сделать в нём. Интернет будет просто наводнён кучей наикрасивейших фотоснимков из игры, благодаря этому режиму. Сам в нём на часик другой залипну

Лучший фоторежим ever! Всяко лучше дебильных пародий на оный из игр Ubisoft (Assassin's Creed в частности). Все, что нужно тебе здесь — это поймать момент… И уже потом размещать в нем своего персонажа.

Единственное, хотелось бы, чтобы была в игре фишка, которую я почерпнул, к слову, из Fallout 76: нужно, чтобы фото отображались на экране загрузки (если он там вообще будет). Так ты хотя бы будешь помнить, как выглядит твой персонаж. Да и вообще полноценный вид от третьего лица был бы неплох… Но он может сломать всю атмосферу.

Поза

69 лайков от меня и моих друзей

В Forza Horizon  классный фоторежим. Но изначально его не было на Xbox в играх.(По крайней мере я не помню) в нем не было необходимости. Его ввели в экзы Ps4 потому что на ней была кнопка Share, что бы можно делиться крутыми скринами (фото) со всеми. По сути это была маркетинговая фича которая понравилась людям и её стали добавлять в игры сторонние разработчики. Могу конечно ошибаться но вот именно что б полноценный фоторежим, появился впервые в Infamous:SS. 

И в Peace Walker там-же

Прям фича пс4? Это даже не игра Сони._.

В Peace Walker просто снимки с помощью фотокамеры можно было делать.

Фоторежим это одни из достижений прошлого поколения (Ps4) маленькое, но все же. Кстати вроде бы именно в экзах сони эта фича засветилась раньше на ум приходит  inFamous:Second son… на самом деле забавная вещь в какой нибудь RDR2 или в TLOU2 с Ghost of thusima можно залипать долго.

Отлично. Не забывайте об Xbox, когда пишете о PS, для справедливости.

Я ещё на PSP фоторежим помню в Моторшторме
:/

Это наверно совсем лютый оффтоп и я озабоченный но...

Фоторежим для Subverse ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Читай также