27 ноября 2020 27.11.20 5 6867

Дьяблоид Wolcen: Lords of Mayhem скоро получит первый контентный апдейт. Старые герои с ним несовместимы

Wolcen: Lords of Mayhem — дьяблоид, который в феврале этого года покинул ранний доступ и внезапно устремился на вершины популярности Steam. Сейчас его онлайн колеблется в районе нескольких сотен людей. Быть может, всё изменится с выходом первого контентного обновления?

Разработчики из WOLCEN Studio рассказали, что уже скоро стартует апдейт Chronicle I: Bloodtrail. Он предложит не только свежий контент, но и геймплейные улучшения. Прочие детали станут известны ближе к релизу.

Вместе с выходом Bloodtrail авторы намерены перезапустить игровую экономику. На практике это значит, что персонажи, созданные до установки обновления, перейдут в режим «Наследие». Такие «наследники» смогут взаимодействовать и торговать друг с другом, но не с героями из актуальной версии.

Кроме того, девелоперы напомнили, что с февраля Lords of Mayhem получила 17 патчей, которые улучшили баланс, производительность и работу серверов, а также устранили самые распространённые и критичные проблемы. На протяжении последних месяцев коллектив хранил молчание, но следил за отзывами сообщества.

А сообществу явно есть на что жаловаться — Wolcen собрала смешанные оценки в Steam (55 % на основе 52 174 рецензий). Покупатели, как правило, хвалят красивую картинку и ненавязчивый базовый геймплей, но сетуют на малое количество контента и низкую реиграбельность. Вдобавок даже в относительно недавних обзорах упомянуты баги и вылеты.


Поддержи Стопгейм!

Wolcen: Lords of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2020
113
3.3
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К сожалению, вынужден вам сообщить очень неприятную новость: у вас Ведьмак головного мозга. Но не стоит беспокоиться, эта болезнь не так страшна, как звучит, но помощь специалиста все же не повредит.

Что только усугубляет Ваше положение).

Система прокачки там не очень, по сути там нет классов, любые скиллы можно заменить и прокачать другие, что, по сути, обесценивает твоего персонажа, он не отличается от всех остальных. Единственное что выделяет -  шмоточки.

Забавно — я не проходил ведьмака. Парадокс?

Взглянув на обложку игры вспомнил второго ведьмака. А шрифт и стилизация напоминает мне третью часть.
Либо со мной что-то не так, либо действительно есть сходства
Читай также