25 ноября 2020 25.11.20 12 6529

За предзаказ Cyberpunk 2077 в Steam подарят рассказ от сценариста игры

CD Projekt RED сообщает, что предзаказчикам Cyberpunk 2077 в Steam полагается эксклюзивный бонус — рассказ 2AM — She Calls. Произведение написал ведущий сценарист игры Томаш Мархевка (Tomasz Marchewka).

В центре сюжета — Фрэнк, бывший офицер полиции Найт-Сити, а ныне водитель Combat Cab. Так называется компания, которая предоставляет бронированные и вооружённые машины для опасных поездок, включая боевые операции.

Также покупатели Steam-версии получат эксклюзивные аватары, постеры и обои для рабочего стола. Всё это — в дополнение к стандартным бонусам за предзаказ, таким как оригинальный саундтрек CP2077, книга правил Cyberpunk 2020 и цифровой комикс «Внутренний голос».

Напомним, свой эксклюзив есть и в магазине CD ProjektGOG.com: это цифровой комикс Big City Dreams.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря. Кажется, теперь точно — коробки с игрой уже развозят по магазинам.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно оформлен предзаказ.

Сейчас бы расстраиваться из-за того что тебе пдфку придется с левого сайта скачивать вместо стима чтобы ее прочитать.

Не бери, ты ее не достоин!

Я могу ошибаться, но вроде на консолях за предзаказ ничего не дают

Прикольно, похоже, где бы ты ни купил Cyberpunk, в лубом случае получишь какие-нибудь ништяки)

Ага, можно даже призадуматься с тем, где заказывать игру. Только для Эпиков ещё эксклюзивного контента не завезли, вроде бы.

Кто-то знает, выложит ли SG обзор до выхода игры? Или хотя бы превью игры на нынешней стадии?.. 

Не могу определиться, брать или нет

Мне не нравится эта канитель с разными бонусам на предзаказ внутри платформы (ПК). К тому же, логичнее было бы самый жирный Extras Pack предложить предзаказчикам именно в GOG, т.к. довольно мало людей (сужу по своему кругу общения) делают выбор в пользу Galaxy и DRM-Free вместо основной библиотеки с множеством социальных функций, которыми я активно пользуюсь.

Так сказать, скромное спасибо тем, кто 100% денег за игру занёс прожектам, согласившись на некоторые личные неудобства. У меня Ведьмаки 1-3 и там, и там есть, но банально удобнее в стимовскую версию играть же.

Ну вот. Я принципиально предзаказал игру в GOG, а теперь в Steam, где у меня 90% игр и я стараюсь брать игры там, ещё дополнительные плюшки дали. Ну что за люди такие.

CDPR всем кто не отменил предзаказ, из-за постоянных переносов должныкаждому как минимум куртку V из синематика и Quadra V-tech под дом подогнать.)
Читай также