19 ноября 2020 19.11.20 6 3031

Кейт Бишоп прибудет в Marvel's Avengers уже 8 декабря

Авторы Marvel's Avengers опубликовали видео, посвящённое новому играбельному персонажу — Кейт Бишоп. Апдейт с героиней доберётся до экшена 8 декабря.

У Кейт будет собственная сюжетная операция — Taking AIM. Бишоп отправится на поиски своего наставника — Клинта Бартона, также известного как Соколиный Глаз. В сюжете замешаны путешествие во времени, исчезновение Ника Фьюри и новый опасный противник — Суперадаптоид.

В сражениях Бишоп орудует мечом и луком. К последнему прилагаются несколько видов стрел — от дымовых (оглушают врагов) до взрывных (пробивают защиту). Кроме того, девушка использует устройство А.И.М., позволяющее ей телепортироваться на небольшое расстояние.

Следующим гостем «Мстителей» станет Клинт Бартон — ждите Соколиного Глаза в начале 2021 года. Его операция называется Future Imperfect — события развернутся в далёком будущем, где надежды больше нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
419
2.5
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственное, что можно сказать игре — F. 

Они объявляют Бесплатное! Дополнение!, а никому это просто не интересно.
Фиговые у них аналитики.

Но никто ее не встретит

Где-то новость видел, что средний онлайн на ПК 700-800 человек. А авторы там список дополнений на год вперёд расписали. Наверное хотели приберечь интересное на потом, но так оно может оказаться никому не нужным))

Жаль, что первое дополнение задерживается аж на три месяца, но выглядит интригующе. Очень хочу, чтобы игра смогла обрести второе дыхание. Локаций бы побольше

Читай также