18 ноября 2020 18.11.20 2 2748

«Все вместе мы справимся!» — трейлер к выходу Hyrule Warriors: Age of Calamity

В пятницу, 20 ноября, на Nintendo Switch стартует приключенческий экшен Hyrule Warriors: Age of Calamity. Компании Nintendo и Koei Tecmo уже выложили релизный ролик.

Действие Age of Calamity происходит за сотню лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Королевству Хайрул угрожает Бедствие Ганона. Линк, Зельда и другие герои должны, как водится, победить зло.

Вам предстоит путешествовать по миру, участвовать в эпических битвах а-ля Dynasty Warriors, решать головоломки, а также изготавливать и улучшать снаряжение. В наличии кооператив для двоих за одной консолью.

Свежая Hyrule Warriors уже собрала оценки от прессы: средний балл на OpenCritic — 80/100 (38 рецензий), а на Metacritic — 79/100 (56 рецензий). Большинство журналистов хвалят зрелищные бои, интересных персонажей и сюжет, который порадует фанатов Breath of the Wild. Среди недостатков упомянуты проблемы с кадровой частотой и общее однообразие геймплея.

Hyrule Warriors: Age of Calamity доступна для предзаказа в Nintendo eShop по цене 4 499 рублей. Там же можно загрузить демоверсию, которая содержит первую главу истории.

 

Поддержи Стопгейм!

Hyrule Warriors: Age of Calamity

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2020
77
3.7
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ!»


Не справились, как мы знаем по Ботве

Читай также