16 ноября 2020 16.11.20 23 6528

Рэмбо против терминатора — два трейлера Mortal Kombat 11 Ultimate

Терминатор в Mortal Kombat 11 уже есть, а скоро появится и Рэмбо — вы с друзьями наконец сможете разрешить давний спор о том, кто круче: Арни или Слай. Чтобы никому не было обидно, разработчики файтинга показали два поединка киногероев: в одном побеждает Рэмбо, а в другом — терминатор.

Напомним, знаменитый персонаж Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) входит в состав Kombat Pack 2 вместе с Рейном и Милиной. Набор станет доступен завтра, 17 ноября. В этот же день стартует Mortal Kombat 11 Ultimate — издание боевика со всеми героями и сюжетным DLC Aftermath.

Ранее персонажи из Kombat Pack 2 получили по личному трейлеру:

 
 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.3K
4.0
1 094 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ахаха! Там еще дизлайков на Ютубе куча и комментарии в духе «Если вы почувствуете себя никчемным, просто вспомните, что Котал Кану надрали задницу в собственном трейлере». Когда я смотрел этот трейлер, то был уверен, что это презентация Джеки Бриггс)

Давайте Джеки Чана следующим 

Чтобы никому не было обидно, разработчики файтинга показали два поединка киногероев: в одном побеждает Рэмбо, а в другом — терминатор.

А я сначала не понял, почему презентация Рембо, а терминатор так смачно дубасит. Не помню, чтобы героев МК так раньше презентовали. Хорошо, что пояснили.

Так там же негритоска против него, они неприкосновенны

Он в принципе, всю игру получает люлей :D

Есть 2 версии:

1) Что это просто такое сокращение от его имени 

2) И что продюссер Ирвин Уинклер сказал «Тебя надо было не Сильвестром назвать, а Слаем — это имя тебе бы больше было к лицу!» за то, что Сталлоне упрямо отказывался продавать сценарий фильма «Рокки» и настаивал на своей главной роли в нём (а «Sly» в переводе с английского означает «Хитрец») 

Правда вторая версия вообще считается мифом, так что тут скорее обычное сокращение. 

Окей, спасибо за развёрнутый ответ) 

Ребят, поясните, пожалуйста, почему Сталлоне называют слаем? Искал инфу в инете, но так ничего и не нашёл. 

Рэмбо на себя не похож, в отличии от терминатора. Больше напоминает его копию из комедийной солянки. Ни название фильма, ни актёра от туда уже и не вспомню.

Андрей, а что происходит с комментариями под этой новостью? Какой-то хейтер всем раздал минусы?

Это сг, всё нормально, не обращай внимания.

Это просто сокращённая версия имени Сильвестр. Типа как Арнольд — Арни 8)

Терминатор какой-то выборочно… терминатор. То головой бьет с характерным звуком, то кровью истекает и кишки вываливаются как у человека.

Арнольд слишком негативно высказывался об играх. Поэтому вряд ли он будет играть в МК, тем более, что его тейк как раз был про жестокость. Обидно. Я бы посмотрел на это XD

Высказывать высказывает и при этом неплохо на этом зарабатывает)

Я к тому, что одно дело делать озвучку, мимику, позволить сделать скан лица. А совсем другое — играть. Если он так высказывался, значит не особо он и играет. А значит увидеть такой «стрим» шансы почти на нуле.

Читай также