30 октября 2020 30.10.20 42 8068

11 ноября в Genshin Impact появятся новые персонажи, событие, квесты и не только

Китайская экшен-адвенчура Genshin Impact громыхнула на весь мир, показав один из самых успешных стартов 2020-го. Студия miHoYo готовится закрепить результат — IGN сообщает, что 11 ноября игра получит крупное контентное обновление A New Star Approaches.

Коротко о содержимом апдейта:

  • Четыре новых персонажа: два — пятизвёздочные, два — четырёхзвёздочные.
  • Свежие квесты.
  • Сезонный ивент Unreconciled Stars, который продлится две недели. Событие предложит новые миссии, кооперативные испытания и призы, в том числе четырёхзвёздочного героя.
  • Система репутации. У игрока будет отдельный рейтинг в каждом из городов. Чтобы накапливать репутацию в том или ином населённом пункте, нужно завершать занятия в ближайшем регионе. Высокий уровень репутации откроет доступ к эксклюзивным наградам, таким как новые вещи и возможности персонализации.
  • Свежие предметы — компас сокровищ, переносной указатель цели, переносная печь и так далее.
  • Монстр Forrest Hilichurl. Разработчики создали его как своеобразное камео президента miHoYo Форреста Лю (Forrest Liu). Если что-то в игре вас расстроит, авторы призывают вымещать раздражение на бедном создании.

A New Star Approaches посетит PC, Android, iOS и PlayStation 4. Игра также станет доступна на PS5, где похвастает улучшенной графикой и ускоренными загрузками.

Разобраться, что это за Genshin Impact такая и почему она так популярна, поможет наша рецензия.

 

Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прокрутки как раз таки переносятся, это написано во вкладке деталей к баннерам

Ща заминусят за оскорбление малышки Кли

Вы забыли добавить в уравнение мору. Деньги нужны на все перечисленные манипуляции, причём просто в огромнейших количествах. Следовательно придётся фармить валюту, на это еще 1-2 недели и уйдёт. Так же возможно будет нужен сет артефактов, которого может не оказаться в загашнике, а это еще куча времени на его фарм и прокачку.

И всё это ради унылого эндгейм контента. Убогие арены с мобами где даже скил не нужен, ведь вся сложность кроется в жирности мобов и ограниченном времени. Еще есть два простеньких босса раз в неделю на тех же самых аренах, но это уже хоть что-то.

бред. давать будут фишль(4 звезды) за ивент. в анонсе показали что из новых персонажей добавят только Чайльда, Чжун Ли, Синь Янь и Диону. в общем автор ролика врёт с самого начала, рекламирует  мутную фигню с валютой за которую если не кинут, то бан словишь. а видеоряд у него взят с бета теста. в общем я бы не рекомендовал посещать таких сомнительных ютуберов, а лучше писать на него жалобу. за мошенничество.


 

Надеюсь хоть одного героя дадут за сюжет.
А то вначале дали троих и всё, гуляй давай, крути гачу.

Ладно выбить, этих персонажей просто невозможно прокачать до актуального уровня.

Я сейчас на 40 ранге и мне выпала Кли и мне нужно минимум 3 недели фарма что бы поднять её до 80 уровня.

Вообще не хочется новых персов. Сами себе в̶ г̶а̶ч̶у̶ ногу стреляют.

На 50 уровне мира вообще весело будет. Поднимать свежого перса месяца 2-3? Смешно.

Добро пожаловать в мир китайских мобильных игр- или донать или гринди каждый день :)

Но ты можешь просто забить до след обновы

Ну можно посчитать чисто ради интереса)

Xp книжки

с 1 до 80 нужно грубо округляя 200 фиолетовых книг это примерно 50 цветочков на XP (на 5 уровне мира дают по 3-4) в лучшем случае. Итого ровно 1000 смолы. (у нас 180 смолы в 24 часах если заходить в игру утром и вечером)

Итого 5.5 дней уйдет только на XP книжки.

Возвышение:

Будем считать только ядра потому что куски возвышения падают нам вместе с ними.

1+2+4+8+12 = итого 27 ядер. С босса в среднем падает по 2. Босс стоит 40 смолы. Итого 540 смолы на возвышение или 3 дня.

Таланты:

Обычно падают по 2 синих и 2 зеленых книги. В среднем будем считать что 3 синих книги за 20 смолы(золотые падают редко но мы пока говорим только о 80 уровне, качаем таланты до 6 уровня).

Один талант до 6 это примерно 20 синих книг, итого 60 синих книг. 20*20 будет 400 смолы. Или 2,2 дня.

Оружие:

Будем считать что качаем 4 звездочное.

Здесь нам так же редко падает золотые и фиол апргейды даже на 5 уровне мира. В среднем выпадает 3 синих части или одна фиолетовая.

С 1 по 80 нам нужно 9 фиолетовых 9 синих и парочку зеленых. Грубо округляя получаем 13 фиолетовых.

Это будет 260 смолы или 1,4 дня.

Дальше прокачка оружия, мы её тоже считаем потому что все эти кристалы с бп и заданий рано или поздно заканчиваются и единственный способ их добывать это делать дейлики и раз 3 дня пробегать маршрут собирая кристалы. (спавн синих кристалов раз в 72 часа) Нам нужно около 300 сотен что бы прокачать с 1 до 80.

Тут уже не знаю как точно считать, я делаю очень большой забег и собираю примерно 100-150 синих кристалов раз в 3 дня по этому напишу по своему. 140 кристалов дадут нам 35 синих камней для прокачки оружия раз в 3 дня. + мы немного зарабатываем ежедневно на дейликах. В идеале 12.

(я не буду учитывать тут способ грабить миры других игроков это не культурно)

Итого что бы добрать 300 кристалов нам потребуется (23,6 в день в среднем в идеале) это будет 12,7 дней фарма на кристалы.

но их можно фармить в не зависимости от смолы так что в целом уже минимум который мы тратим составляет 12,7 дней.
Итого в целом что бы ввести персонажа в игру и сделать его играбельным нам потребуется 12,1 дней или 12,7 дней с кристалами. 

Да действительно получилось две недели) Но не стоит забывать что пик это 90 и все что я перечислил выше можно смело умножать на 5-6 раз потому что требования растут экспоненциально.

Ну можно посчитать ради интереса) Спрятал в 2 спойлера.

Это вряд ли. Это все таки гача. Обычно дают персов средней паршивости, а дальше молимся рандому. Единственное, что будем получать это новые стихии у гг с развитием сюжета. Следующее глобальное обновление будет в декабре, надеюсь расширят возможности гг. Еще бы было здорово, если бы гг мог бегать с любым оружием, но это мечты мечты

Полторы-две недели, на самом деле, никак не три.

Если не учитывать гарант на 90 призыве, да, именно так.

Ну в начале насыпают нормально для гачи. Третий этаж бездны проходишь Сян Лин дают. Фишль будут за ивент раздавать.

Эмбер, Лиза и Кайя в начале
Ноэль за 10 роллов новичка
Барбара за прохождение сюжета в Монштаде
Сянлин за прохождение третьего этажа бездны 

В октябре давали кристаллов на мнимум 30 прокруток со старта игры. Конечно, рейт в игре дикий, как и стоимость доната. Но гачи есть гачи

Это да, но я именно про сюжет. Встретились, вместе путешествуете, а потом этот персонаж присоединяется к твоей команде. Как-то по рпгшному.

Вот именно жанр гачи такую возможность нивелирует.

Больше похоже на выдумки. Если погуглить, то видосы по ней были еще в 2019. Посмотри на дерево талантов- сейчас оно выглядит по другому. В общем все притянуто за уши

Ну и не любят же miHoYo своего босса...

Ладно выбить, этих персонажей просто невозможно прокачать до актуального уровня.


Вообще-то не обязательно их всех прокачивать. Нужно качать лишь тех, которые нравятся.

Встретились, вместе путешествуете, а потом этот персонаж присоединяется к твоей команде. Как-то по рпгшному.


К сожалению такая схема работает лишь в самом начале, а потом — сюжетный персонаж или нет, в команде он появится только из лутбокса.

Конечно, рейт в игре дикий, как и стоимость доната. Но гачи есть гачи

Как предупреждали в видеообзоре iXBT games, боль и страдания Genshin Impact принесёт лишь тем, кто стремится коллекционировать героев. Если же играть для удовольствия (а не коллекционирования), то и доната в игре почти нет, и со всем остальным замечательно.

Читай также