29 октября 2020 29.10.20 35 3946

Приключение для вас и вашей половинки Haven стартует 3 декабря

После хардкорного экшена Furi студия The Game Bakers подалась в другие степи — она выпускает кооперативное приключение Haven, которое лучше всего проходить в паре с любимым человеком. В новом трейлере разработчики объявляют дату релиза — 3 декабря.

Главные герои — Ю и Кей, которые бросили всё, что у них было, и прибыли на всеми забытую планету. Им предстоит отыскать запчасти, починить корабль и обустроить свой новый дом. Многие сюжетные элементы связаны с серьёзностью отношений главных героев: чем стоит пожертвовать, чтобы сохранить связь с близким человеком?

Геймплей тоже строится на взаимодействии: Ю и Кей сражаются вместе и прикрывают друг друга, для эффективного боя важно соблюдать тайминги и поддерживать ритм. Кооператив свободный: второму человеку позволяют присоединиться к вам в любой момент (мультиплеер есть только за одним экраном). Впрочем, мрачные титаны одиночества тоже смогут спокойно пройти игру и проникнуться эмоциональной историей.

3 декабря Haven выйдет на PC (Steam, GOG.com, магазин Windows), Xbox One, Xbox Series (в том числе в подписке Xbox Game Pass) и PlayStation 5. До PlayStation 4 и Nintendo Switch игра доберётся в начале 2021-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Haven

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
3 декабря 2020
197
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ответил человеку, который ищет парней)

Выглядит средненько, но + за идею прохождения парочкам… Вот только бы не началось гонение со стороны ЛГБТ* за то, что нельзя однополыми персонажами пройти. А они то могут

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Авторский состав ни рекламой, ни функционалом сайта не занимается. Если есть вопросы/претензии по рекламе, направляй их Леониду Давыдову. Поставь блокировщик, если тебя Lost Ark прям бесит. В той же Опере есть встроенный и на ПК, и на смартфонах. А по функционалу сайта обращайся к Fantasy.

Вашу мать, стопгейм, сорян за оффтоп, но что случилось с мобильной версией сайта. При нажатии на аватар браузер моментально грузит сам профиль и есть где-то секунда(а то и меньше), чтобы успеть выбрать «ответы» или «ленту», например. Если есть у кого такая же проблема, отзовитесь.

работает через костыли конечно, но не тапайте на кнопку, а удерживайте х) 

Ну, игра меня заинтересовала, а ещё лучшая подруга есть, так что, почему бы и не поиграть вместе? 

Ну, вроде бы она точно-точно выйдет 10-го декабря, так как версии для некстгена и ПК готовы и уже на заводах практически, лишь надо допилить версии для «PlayStation 4» и «Xbox One». 

кто «мы» то?) к кому ты обращаешься? я один здесь) 

А чо а есть гайд как теперь картинку под спойлер всунуть?

ಠ_ಠ

Высшие силы СГ решили что теперь не нужно прятать картинки под спойлером, там может быть только текст.

И конечно люди не в курсе что в блога оказывается есть тема куда можно направлять жалобы и предложения на новые комментарии.

Я скорее про то, что киберпанк выйдет через неделю после нее

Забавно, а у меня только профиль нормально и работает. Картинок на главной нет, в карусели новостей только одна последняя, дальше не листает, меню не работает. Внутри новости картинки хоть есть, но ± на комментах не работает. Так уже недели две.


Спасибо за инфу, очень благодарен. Лови +

Жесть, спасибо, я понятия не имею как вы их находите, в списке блогов «Все» и «Лучшее» его даже нет. Вижу, кошмар там.

Читай также