23 октября 2020 23.10.20 3 3990

Little Nightmares II: хэллоуинский трейлер и 20 минут геймплея

В октябре разработчики игр, где есть элементы хоррора, активно напоминают о своих проектах — на носу ведь Хэллоуин! Вот и жутенький платформер Little Nightmares II вышел из тумана: Bandai Namco Entertainment и Tarsier Studios опубликовали трейлер, а издание Game Informer — видео с игровым процессом.

Главный герой приключения — мальчик Моно. Таинственный Сигнал искажает и уродует всё, к чему прикасается, и ребёнок намерен отыскать его источник. Моно сопровождает Шестая, протагонистка первой части, но кооперативный режим в Little Nightmares II не предусмотрен.

В трейлере авторы представили больницу, где обитают Доктор и его искалеченные пациенты. Немного «лора» — пациенты сами обратились за помощью в поисках средства от скуки, а врач «вылечил» их как смог. Больные чувствительны к свету, так что фонарик Моно может ненадолго их обезвредить.

Little Nightmares II появится 11 февраля 2021-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Позже игра посетит PlayStation 5 и Xbox Series. Как водится, владельцам версий для PS4 и XB1 позволят проапгрейдиться до некстгена без дополнительных трат.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Little Nightmares 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 февраля 2021
1.1K
4.3
468 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По трейлеру и геймплею видно, что игра будет, как и первая часть, очень атмосферной.

Выглядит прикольно.

Очень жду, первая часть пройдена несколько раз, замечательная игра. 

Читай также