23 октября 2020 23.10.20 20 5217

«Градострой» в постапокалипсисе Surviving the Aftermath добрался до Steam

Surviving the Aftermath — градостроительный симулятор от Paradox Interactive, который предлагает заниматься возведением поселений в условиях постапокалипсиса. Игра стартовала в Epic Games Store год назад, а теперь добралась до Steam.

В Surviving the Aftermath вам предстоит развивать колонию, искать ресурсы, отбиваться от бандитов, переживать различные катастрофы (как будто одного апокалипсиса было мало!) и принимать тяжёлые решения. Мир генерируется случайным образом и предлагает шесть различных биомов, где обитают дикие животные и конкурирующие колонии.

Сейчас Surviving the Aftermath находится в раннем доступе: в игре есть все основные геймплейные механики, включая более 60 видов строений, дерево развития, а также своеобразный ИИ-«рассказчик», задающий тон повествования и подбрасывающий различные испытания в зависимости от ваших успехов. Однако багов ещё много, а сохранения могут портиться, предупреждают разработчики.

 

Предполагалось, что Surviving the Aftermath поварится в раннем доступе год, то есть как раз после окончания эксклюзивности для Epic Games Store вышла бы полная версия. Но после отзывов сообщества авторы решили тщательнее поработать над игрой, да и пандемия помешала нормальному производству.

Сейчас Surviving the Aftermath планирует покинуть ранний доступ в начале 2021-го. Цена в Steam — 465 рублей. После релиза стоимость повысится. Тем, у кого есть Surviving Mars в Steam, дают скидку 10 %.


Поддержи Стопгейм!

Surviving the Aftermath

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
19 октября 2019
68
3.5
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, ну таким способ на моей памяти что-либо в Интернете еще не подтверждали. Да и еще докопался так, будто коровой торгуете.

я повторюсь ещё раз, да, парадоксы говно к себе не берут

М-сье Воланд, мы вас вычислили.

Релиз будет, парадоксы издатель, это не инди студия одиночки.

Да, ты не клялся. Ты пытал этой головой, половина сообщений этой ленты — это «ТАК ТЫ КЛЯНЕШЬСЯ ГОЛОВОЙ ИЛИ НЕТ?!»

Игра приятная и залипательная, но активности на мировой карте очень унылые и раздражающие. Не знаю, сделали ли с этим хоть что-то с лета, но в дорожной карте улучшений на эту тему не упоминалось(( А так, будет неплохая штука, когда допилят по количеству контента.

Этот ИИ рассказчик напомнил мне Rimworld

Но это твое мнение, а его мнение противоположное. И тут не обязательно своей головой ручаться за это, так как ни от него, ни от тебя итоговый вердикт зависеть не будет.

Я ни одного минуса не поставил. Я вообще минусы не ставлю (а если ставлю, то это лишь нелепая случайность).

Да и объяснять ничего не хотел. Просто хотел узнать: «Зачем?»

У парадоксов есть имя и планка, они не берут под своё крыло всякое говно.


релиз точно будет

даю 100% и голову на отсечения, что игра выйдет в релиз, хотя зачем тебе слово от меня я не понимаю

он добровольно положил голову на плаху я лишь хотел узнать стоит продолжать дискуссию или нет! Понял, что чел фанат и отстал от него прервав дискуссию, но тут ворвался ты, дружище и что то пытаешься мне объяснить))я лишь хотел помочь первому человеку, который задал вопрос -стоит ли покупать… что с вами не так люди? откуда столько желчи и минусов?

Сам решай стоит ли брать игру недоделку, неизвестно, когда релизнётся и релизнётся ли вообще… Ну а если релизнётся, всегда можно купить по скидке, на распродаже!

Это ты ему скажи я не ручался головой! 

Задам лишь один вопрос, чтобы понять стоит ли продолжать дискуссию. Ты уверен на 100 процентов, что релиз состоится и даёшь голову на отсечение?

Я же писал, чтобы понять стоит ли дискутировать дальше)))

Ок повторю и для тебя свой вопрос… Ты уверен на 100 процентов, что релиз состоится и даёшь голову на отсечение?

Нет ты скажи так:«даю 100 процентов и голову на истечение, что игра выйдет в релиз!»

Человек спросил покупать игру или нет… я высказал ему своё мнение… из контекста моего мнения другие люди оскорбились что студия парадокс не делает говно(хотя я об этом и не упоминал ни о студии ни о говне)просто посоветовал подождать до релиза, ведь всегда есть вероятность забросить проект даже у топ девелоперов

Читай также