23 октября 2020 23.10.20 7 9070

Хоррор-шутер GTFO получил самое большое обновление — с матчмейкингом и многоуровневой сложностью

По словам студии 10 Chambers, свежее обновление для кооперативного хоррор-шутера GTFO стало самым большим за год, что игра проживает в «Раннем доступе Steam». В апдейт входят подбор игроков и многоуровневая система сложности, а также новые локации, враги, оружие и инструменты.

Подробнее о главных новинках:

  • Матчмейкинг поможет новичкам быстро находить игроков их же уровня. Подбор находится в альфа-версии — разработчики будут совершенствовать его, пока не добьются идеального баланса.
  • Многоуровневая система сложности — в зависимости от того, какой маршрут вы выберете во время некоторых экспедиций, вам будет либо очень сложно, либо чрезвычайно сложно.
  • Игроки больше узнают о том, почему они находятся в Комплексе. «Я не хочу ничего портить нашему сообществу, но давайте скажем, что сводка не зря называется „Контакт“», — говорит композитор и гейм-дизайнер Саймон Виклунд (Simon Viklund).
  • Главной локацией апдейта стал дата-центр Комплекса.

В честь выхода обновления до 29 октября GTFO отдают со скидкой 20 % — за 959 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

GTFO

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2021
124
3.6
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раз такое дело, запусти процесс возврата средств, мой барон! 

ДА! Если игра меня посылает, то и я пошлю её!

Я конечно, бы зашел, но меня игра почему-то сразу же, еще в главном меню. еще на загрузке посылает меня куда подальше. Что делать? Что я ей такого сделал?

Ну учитывая, что новые миссии за счёт новой системы стали достаточно вариативными (да и самих уровней достаточно), то думаю надолго (как минимум до следующего Rundown игра доживёт).

На долго ли хватит этого контента?

Дождался таки ММ, теперь можно и купить.
Читай также