22 октября 2020 22.10.20 15 5616

Графические режимы Devil May Cry 5 Special Edition — с трассировкой лучей и без неё

Главный технический наворот Devil May Cry 5 Special Edition — трассировка лучей. Изначально в переиздании было заявлено три графических режима, однако, как оказалось, их будет четыре.

Об этом сообщил представитель Capcom:

  • С трассировкой лучей:
    • 4K при 30 fps,
    • 1080p при 60 fps.
  • Без трассировки лучей:
    • 4K при 60 fps,
    • до 120 fps (разрешение не указано).

Напомним, Special Edition также включает в себя играбельного Вергилия, 3D-аудио, режим ускоренного геймплея, поддержку особенностей DualSense и уровень сложности с повышенным числом врагов.

Релиз Devil May Cry 5 Special Edition состоится 10 ноября на Xbox Series и 12 ноября на PlayStation 5. Более подробную информацию о расширенной версии игры вы найдёте в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.4K
4.2
1 418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, я прям вижу как чувак с gtx1060 и трассировку себе и врубил, и 120 фепесов, еще и в 4к гоняет с:

А вообще немного досадно, что в новых консолях где то будет 120 фпс, пусть и в 1080р, а мой телевизор к сожалению больше 60гц не поддерживает.


Походу на ПК SE не анонсировали чисто, чтобы заявить четыре режима без уточнения, что на ПК можно будет все и сразу)


Увы дружище, моник у меня с 2014 года примерно, он старенький и там 60герц. Я хотел себе новый купить, но я нищеброд, и так потратился на покупку пк в том году, а сейчас на плойку. Так что может в следующем году увижу 120 фпс, хотя бы на компьютере, потому что покупать новый 4к телек как то не тянет :)

Ну, 60 фпс не приговор, все предыдущее поколение консолей как-то на 30-ти играли) А вообще удачи тебе в накоплении на новый моник!

Ну как говорили «на усмотрение разработчиков» .

Ну а так как это Capcom то ничего удивительного, у них всякие турбо мега убер версии постоянно переиздаются, тот же Street Fighter или другие части DMC...

по доллару за каждый дополнительный фепас) 


Блин, реально печально. А к монику подключить не вариант?


Хотя пятёрка всё ещё лучше, чем двойка. Нет ничего ужаснее богомерзкого DMC2, даже третий Ассасин и то не такое унылое говно, как DMC2

Чот я не совсем понимаю, а какого хрена оно не идет бесплатным обновлением тем, кто уже купил игру на PS4? Это что, еще раз $40 отдавать?(


И даже меньше, вспоминая тот же бладборн :)
Спасибушки с:

Мне вот интересно, сколько будет стоить Верг? Понимаю, новые анимации(и большинство старых), 2 новых ролика(не официально, просто они в 3 сделали ему 1 ролик, в 4 аж целых 2, но длиной как 1 в 3шке). В целом, по сути он был должен стоить около 5$, но так точно не будет, так что надеюсь, что не дороже 10$...

upd: не увидел, тут не сказано, что Верг будет продаваться отдельно, я себе додумал эту строку в этой статье. Кто не в курсе, Верга можно будет купить на ещё нынешнем поколении консолей.

Рейтрейсинг экзовый, кек.

А ничего что они уже говорили, что на ПК не будет SE? Тут по сути повторяется история с Definitive Edition для DmC от Ninja Theory. А всё дело в аналитиках, которые ещё со времён ПС3 говорят сони и майкрософт, что они не удел и за мобильным геймингом будущее и доходы всяких Clash of Clans их мягко говоря напрягают. Поэтому в этот раз сони в панике объявляет эксклюзивность на всё что только возможно а продукты от внутренних студий защищает от негативных комменатриев аки львица защищает своих детёнышей.

Какая эксклюзивность сони в ДМК 5? 


Так себе игра, перезапуск был круче в разы. А тут взяли наработки NT и смешали со стилистикой 4-го DMC. Вышло не очень + ярких боссов в игре нет.


Читай также