21 октября 2020 21.10.20 5 5848

Новые костюмы из ремастера Marvel's Spider-Man добавят в оригинал для PS4

Майлзу Моралесу, как и Питеру Паркеру, мало раздавать тумаки злодеям — важно при этом ещё и выглядеть стильно! Для любителей паучьей моды в Spider-Man: Miles Morales добавят несколько новых костюмов, два из которых показали в свежем выпуске вымышленной газеты The Daily Bugle.

Продемонстрированные наряды носят названия Crimson Cowl и T.R.A.C.K. Первый напоминает атлетический костюм с капюшоном, а второй представляет собой вариацию стандартного одеяния, только с преобладающим белым цветом.

Напомним ещё пару костюмов, что мелькали ранее: футуристический, который вы найдёте в конце галереи ниже, и с рюкзаком, где сидит Кот-паук — на него можно взглянуть здесь.

Ещё одна приятная новость по поводу костюмов — уже для владельцев «Человека-паука» на PlayStation 4. В игру введут все три свежих наряда из ремастера для PlayStation 5, который идёт в комплекте с Ultimate-изданием Miles Morales. Не факт, что на релизе переиздания, — дату объявят позже.

Из тройки грядущих костюмов известно лишь об одном — костюме из фильма «Новый Человек-паук», что примерил на себя супергерой Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Spider-Man: Miles Morales выходит 12 ноября на PlayStation 4 и 5. До ремастера Marvel's Spider-Man обладатели оригинала бесплатно обновиться не смогут.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 448 оценок
Моя оценка

Spider-Man: Miles Morales

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2020
1.9K
3.7
1 099 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, а комментарии Джеймсона будут? Помнится, одел Паучка в костюм с ирокезом, и в следующем выпуске своего радио-шоу Джеймсон прошелся по внешнему виду моего персонажа.

Круто! Как раз хотел как нибудь перепройти игру на новой игре+ на максимальном уровне сложности.

Как раз пройду его в костюме Гарфилда. Я уже думал что зажмут новые костюмы чтобы люди покупали ремастер на PS5.

Читай также