11 октября 2020 11.10.20 6 4720

Всё, что нужно знать о Torchlight III, — в обзорном трейлере

Полноценный релиз Torchlight III случится уже 13 октября на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One, а позже подоспеет и версия для Nintendo Switch. Подготовить вас к выходу игры издательство Perfect World Entertainment и студия Echtra Games решили с помощью обзорного трейлера.

Действие триквела происходит спустя сто лет после событий второй части:

Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит её защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперёд — на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям!

Напомним основные особенности игры:

  • Разнообразные локации, которые можно проходить в кооперативе.
  • Кастомизируемый форт, где можно улучшать снаряжение.
  • Уйма лута: доспехи, оружие, краски, рецепты и эмберитовые сердцевины.
  • Питомцы, которых можно усиливать с помощью умений и предметов. Каждый вид спутников обладает множеством расцветок и стилей.
  • Четыре класса с уникальными механиками.

Пока что Torchlight III находится в «Раннем доступе Steam». Сейчас у игры 47 % положительных отзывов за всё время, однако если брать только недавние обзоры, то рейтинг равен 62 %. Изначально игру ругали за малый объём контента и баги, что, судя по всему, создатели потихоньку исправляют.

 

Поддержи Стопгейм!

Torchlight 3

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
93
2.2
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле можно, но вторая часть лучше во всем кроме графики + комьюнити(в т.ч. и сами разработчики) за долгие годы напилили на двойку кучу модов, что улучшает и расширяет ее. Третья часть ощущается издевательски линейной и до скрежета в зубах репетативной
В неё можно первую начинать, минуя предыдущие?
Игра выглядит, будто ее на мобилки выпускают. Дело даже не в графике, просто все выглядит как-то не очень, не вкусно. Очень нравилась вторая часть, но в эту пока не тянет.
Читай также