8 октября 2020 8.10.20 22 6379

У квеста Syberia: The World Before появились трейлер и демоверсия

Анонс Syberia: The World Before состоялся ещё летом 2019-го, и с тех пор игра толком не мелькала в инфополе. Сегодня компания Microids и создатель «Сибири» Бенуа Сокаль (Benoit Sokal) напомнили о проекте, опубликовав трейлер и выпустив в Steam демоверсию Prologue.

События новой Syberia развернутся в двух временны́х отрезках. В 1937 году протагонисткой становится блестящая 17-летняя пианистка Дана Роуз. Её будущее омрачено приближением Второй мировой войны. Ну а в 2004-м Кейт Уокер пускается в очередное приключение и оказывается заточена в таёжной соляной шахте.

Соответственно, нам предстоит играть за двух героинь — Дану и Кейт. Авторы обещают захватывающий сюжет, встречи с известными персонажами и традиционные для серии сложные загадки. Музыкальное сопровождение для адвенчуры сочинил Инон Зур (Inon Zur) — композитор Syberia 3, Dragon Age: Origins, последних Fallout и других игр.

Syberia: The World Before выйдет в 2021 году на PC (Steam).

 

Поддержи Стопгейм!

Syberia: The World Before

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 марта 2022
408
4.1
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

что не так с автоматонами музыкантами?
они в серии с самой первой игры, плюс в чем странность то заключается, это ж по сути антропоморфная музыкальная шкатулка
Все ещё жду когда сбудется пророчество волхва который затирал в комментариях сг про супер невероятную Сибирь
Syberia 1, которая началась с похоронной процессии с автоматоном-барабанщиком: Am I a joke to you?
По Зулинтайму вполне укладывается
Наверняка сразу после Фаренгейта выпустит!
а еще в той же первой части в Баррокштаде были автоматоны играющие на скрипках…
Прошёл демку, игра уже даже по такому кусочку ощущается гораздо лучше 3й части. Графон лучше, олдскульное управление мышью интуитивно понятное. Главное чтобы сюжет тоже был хороший.
Да, третью потерпеть, чтобы самому узнать почему Кейт косплеет Эбби (внешне почему-то напомнила) и как она оказалась в шахте))
Ну вы знаете эти сибирские соляные шахты, в которых каторжников держат в комфортабельных камерах с прическами в стиле undercut.
Ну как сибирь 3 вышла, секта имени сибири 3 вымерла, кто от радости умер, кто от разочарования.
А она опять на Unity, или они наконец сменили движок?
Просто в третьей части прям видно как он трещит по швам, и в этом основная проблема была — игра просто ощущается очень не_плавно
Возможно, тут над оптимизацией поработали лучше.
думаю это будет самая скачиваемая демка, обожаю Сибирь и готов даже жрать говняную 3 часть, но ток разок
о, может Зулин своей сракой пошевелит. Хотя вряд ли.
Я чето офигела от новомодного стиля Кейт Уолкер и ее двусмысленных отношений с подругой… Ваааат… вот из гоин он.сириосли?
Да, Unity. Лого движка при запуске есть. Я не силён в движка и их версиях, но графон лучше стал. Не тянет, само собой, на топ уровень 2020-2021 года, но и не полная катастрофа.
точно. я просто помню что ролик связанный с С3 был. но я к сожалению живу по человеческом времени, и уже забыло чем там было.
На Сибирь 3 он выпустил только разбор первых полчаса игры. Полноценный обзор Сибири будет сразу после Сибири-2, которая вот-вот опубликуется, судя по Зулин-часам.
та ну ладно, на Сибирь 3 выпустил же.
Читай также