8 октября 2020 8.10.20 8 3395

Еженедельная халява в EGS — Rising Storm 2: Vietnam и ABZÛ

На этой неделе Тим Суини (Tim Sweeney) приготовил для вас двойную порцию разноплановой халявы — в Epic Games Store стартовала раздача Rising Storm 2: Vietnam и ABZÛ.

Чтобы забрать игры, переходите по ссылкам в их названиях:

  • Rising Storm 2: Vietnam — хардкорный мультиплеерный шутер, действие которого, как несложно догадаться, происходит во Вьетнаме. Вас ждут масштабные бои до 64 человек между войсками Юга и Севера. Игроки и западная пресса встретили игру достаточно тепло — 79 баллов на OpenCritic и 85 % положительных отзывов в Steam. Мы за пределами бета-версии c боевиком не знакомились.
 
  • ABZÛ — красочное приключение в подводном мире, над которым работал художественный руководитель Journey и Flower. Ныряльщик может выполнять зрелищные трюки и исследовать сотни уникальных видов морских существ. Критики оценили игру на 80 баллов, а пользователи магазина Valve — на 92 %. StopGame.ru присудил проекту «Похвально».
 

Предложения закончатся 15 октября в 18:00 по Москве. Следующие подарки — симулятор ходьбы в хоррор-стиле Amnesia: A Machine for Pigs и так называемая микростратегия Kingdom New Lands.


Поддержи Стопгейм!

ABZÛ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 августа 2016
480
3.8
294 оценки
Моя оценка

Rising Storm 2: Vietnam

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
118
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как раз хотел что-то мультиплеерное.
«Джони, они на деревьях!»… Ой, извините, на ностальгию пробило
Поиграл в rising storm. Отличный симулятор «нифига не понятно, но очень интересно», «да откуда я хедшот словил» а еще «да как из этого вообще стрелять»
Вроде такое уже не в первый раз происходит, если не ошибаюсь
ага по второму кругу пошли раздавать.
А всё дело в том, что играть нужно в команде и по тактике.
(Никто этого не делает)
наконец то мои руки дотянуться до второго rising storm
Читай также