3 октября 2020 3.10.20 4 2149

Свежий трейлер Remothered: Broken Porcelain вкратце рассказывает о событиях прошлой части

Хоррору Remothered: Broken Porcelain уже совсем недалеко до релиза. Самое время выпустить трейлер с предысторией, решили издательство Modus Games и студия Stormind Games.

Ролик рассказывает о пропаже девочки по имени Селеста, резюмируя события прошлой части — Tormented Fathers. Любознательная Розмари Рид ищет ответы, но натыкается на страшные тайны. Компанию ей составит шаловливая Дженнифер, недавно прибывшая в жуткую гостиницу «Эшманн».

Broken Porcelain — это одновременно и приквел, и продолжение Tormented Fathers. Игроков ждут не только знакомая напряжённая обстановка и загадки, но и новые способы защиты от противников.  Неистовые силы отеля способны превратить во врага даже закадычного товарища.

Remothered: Broken Porcelain выйдет 13 октября на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Узнать об игре во всех подробностях можно из новостей на нашем сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Remothered: Tormented Fathers

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 января 2018
98
3.5
52 оценки
Моя оценка

Remothered: Broken Porcelain

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
12 октября 2020
65
3.1
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Перематерёный(ая)»

По заверениям создателей, название «Remothered» является эдаким словом-мозаикой, собранным из пяти слов, которые характеризуют серию: «REM» (сокращенно от «Rapid Eye Movement», или «Фаза быстрого сна»), «moth», «mother», «other» и «red».
Розмари Рид так на Джоди Фостер похожа (ее образ из «Молчания ягнят»).
Господа (и дамы) толмачи, может кто-нибудь просветить как переводится на православный «Remothered»?
Ну, учитывая, что «Remothered: Tormented Fathers» это просто «Outlast» от 3-го лица, то игру не жду, но куплю
Читай также