29 сентября 2020 29.09.20 31 3806

Расширенное издание ремейка Demon's Souls содержит саундтрек и игровые предметы, включая оружие и броню

Sony раскрыла состав расширенного цифрового издания Demon's Souls. В основном там собраны всевозможные шмотки и прочие игровые вещи с пафосными фэнтезийными названиями.

Итак, комплект включает в себя следующие предметы:

  • оригинальный саундтрек,
  • душа легендарного героя,
  • душа прославленного воина,
  • душа великого воина,
  • доспех красноглазого рыцаря,
  • доспех правителей Болетарии,
  • ритуальный клинок,
  • щит гоплита,
  • кольцо долголетия,
  • крупицы сохранения,
  • светящиеся крупицы,
  • крупицы лавовых жуков,
  • большой осколок твёрдого камня,
  • осколок камня лунного света.

За предзаказ игры в PlayStation Store вы получите косу Жнеца — оружие, для использования которого потребуются сила и ловкость.

Demon's Souls появится на PlayStation 5 в день релиза консоли — 12 ноября (19-го в России). В нашем регионе за стандартное издание ремейка придётся выложить 5 499 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Demon's Souls

Платформы
PS3 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
474
4.3
336 оценок
Моя оценка

Demon's Souls (2020)

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
739
4.2
273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Души в начале и камни для заточки, мда…
Да пошли они в жопу, кольца, камни для заточки и души в Соулс на старте игры, плюс сеты которые ещё хз можно ли в игре добыть, без делюкса это тоже самое говно что и у Юбисофт.

Сони надо увольнять своих маркетологов, они дичь творят.
Очень хороший ход пойти по стопам Юбисофт и собирать деньги за скины в сингловой игре. И все эти роскошные раскраски стоят вместе с игрой всего 100 евро.
У Юбисофта это тоже полноценная броня и оружие. Подобные штуки не должны вообще существовать в играх. Особенно в Соулс.
Сейчас бы в солс игру завлекать внутриигровыми предметами
Это же не скины, а вполне себе игровая броня и оружие. Главное что бы можно в игре найти(В ДС2 была такая же тема, но предзаказные пушки можно было найти играя). Но все равно грязненький ход, ничего не скажешь
Ну потихоньку прощупывают почву, сессионку вон сделали эксклюзивную, а там и до лутбоксов недалеко…
>Выпускаем ремейк весьма непростой игры, которую ценят за сложность.
>Снижаем сложность за доп. плату.
Мда…
И это как то оправдывает их продажу в Делюксе? Камней заточки и стаков душ тоже не было в оригинале? По факту в Делюксе за исключением саундтрека продают эдакий бустер-таймсейвер, помнится Юбисофт за такую дичь говном поливали.
Не покупайте и сложность лично для Вас останется прежней. В чем проблема то?


Проблема в том что так же про микротранзакции и броню для лошадей говорили, подсказать в какой жопе индустрия сейчас находится из-за того что в свое время говорили так же, вместо того чтобы вайнить на форумах (как с Баттлфронт 2), сейчас это просто не покупай и особо ни на что не влияет, а через время если игроки схавают это все будет куда печальнее.
С учетом поднятия цен, подобные ходы — плевок в сторону фанатов, которые спонсировали с выхода оригинала. Я бы понял, если бы давали плюшки, за то, что ты оригинал когда-то купил. А тут откровенное хамство, где тебе, как фанату, даже скинец не дадут. Зато, можешь заплатить ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чтобы получить аж ДВА сета.
Кто-то ценит DEMON'S SOULS за сложность, а кто-то только будет знакомиться с этой игрой впервые. И вот если у второго есть деньги и желание, он купит это издание и получит свое удовольствие от игры.

Кому неинтересен самостоятельный экспириенс, тот посмотрит гайды или в коопе проходить будет. А вот эта лишняя дойка денег, которая еще и может сломать лоу-левел ПВП — чистой воды скотство. В первом ДС, нужно было запотеть и чуть-ли не игру пройти на 14 лвл, чтобы получить преимущество в раннем ПВП. Твоя эффективность в бою полностью зависит от вложенного времени. А здесь от вложенных средств в кошелек Сони. Еще подписку не забудьте купить, чтобы онлайн заработал, ага.
а кто-то только будет знакомиться с этой игрой впервые. И вот если у второго есть деньги и желание, он купит это издание и получит свое удовольствие от игры.


Если прям совсем совсем впервые, человек незнакомый с серий соулс, просто просрет все эти души и заточки.
Продавать за дополнительные деньги столь бесполезный набор тоже такое себе в общем-то. Ладно хоть саундтрек положить не забыли.
Эти души не исчезнут так как их лопают перед прокачкой и сразу тратится на нее или на покупку шмота.
Дорогие нынче развлечения пошли
Ну человек написал про скины за деньги, я поправил. То что это хорошая тенденция, не писал
Донат магазин в сингл проектах (привет Ubisoft) это плохо и с этим я не спорю. Но что Вам сделали обычные плюшки за предзаказ?


Ни хрена себе плюшки, прямое вмешательство в баланс игры там камни для заточки дают и души, тот же самый бустер что и Юбиков просто более завуалированный, как и шмотки.
и зачем это всё, одного саундтрека хватило бы v_v
У Вас выбор установлен, либо купить стандарт издание, либо делюкс.

В моем случае — не покупать в принципе. Либо ждать скидок, со всеми ДЛС, которые скорее появятся.
Про ПВП спорить не буду, для меня оно в соулс лайках ограничивалось только «забавными видосиками» на Youtube, поэтому про какой-то «баланс» говорить не могу.

Поэтому вам и не понять.
Читай также