28 сентября 2020 28.09.20 10 2048

Сражение с древним драконом в трейлере заключительного апдейта к Monster Hunter: World — Iceborne

Capcom готовится выпустить пятое обновление для Monster Hunter: World — Iceborne, которое окажется заключительным бесплатным апдейтом в рамках Iceborne

Ключевая особенность добавки — Фаталис, старейший дракон, который встречался практически во всех предыдущих частях серии. С него можно будет собрать особый комплект экипировки.

Среди других правок:

  • Закалённая разновидность Велханы и соответствующая экипировка.
  • Квест, созданный в содружестве с Universal Studios Japan.
  • Событие Seliana Fun Fright Fest.
  • Кроссовер со Street Fighter V станет доступен на PC.

Полный список изменений патча можно прочитать здесь. Пятое обновление стартует 1 октября в 03:00 по Москве на всех трёх платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
603
3.8
329 оценок
Моя оценка

Monster Hunter: World - Iceborne

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2019
147
4.2
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любого монстра можно убить в соло, но архи закалённого(тот же монстр которого ты убивал много раз, только сильней) убить будет супер сложно в соло, но можно, нужна подготовка, шмот и пушки под именно того кого хочешь убить и почему нет, но камон это 150+ час игры, ты дотуда дойди ещё, плюс дело в том что с каждым тиммейтом монтр сложней, в соло легче, я третий, четвертый, дженерейшенс, и ворлд, все в соло прошел

И полюбому бери с айсборном, там не только контент, но и новые удары для всех оружий и крюк кошка

И ещё вспомнил там щас всем новичкам дают броню пушки очень высокого лвла, с ними очень легко проходить, но я бы не советовал, не научишься и будешь потом страдать больше
Скажите кто-нибудь, если я решусь зачем-то взять MHW на зимней распродаже — мне будет норм в нее одному играть?


97% контента закрывается соло без особых проблем. Оставшиеся 3% приходятся на ивентовых монстров, таких как Кулве Тарот и Алатреон (на самом деле убить соло можно, но оооочень муторно), монстров с событий интеграций: Бегемот с FF, Леший с Ведьмака, которые соло не убиваются вообще (Бегемот спамит харибдой, а Леший корнями) и Архизакаленных монстров, с повышенными статами.

Впрочем имей в виду, что в игре много места занимает гринд эквипа, однако это скрашивает ненапряжный мульплеер, когда можно с двух ног влететь в сессию к другому игроку и помочь ушатать чудище.
Сюжетка да, дальше начинается гринд в который одному скучно играть.
Архи закалённых легче одному убивать, чем с рандомами, но бегемота я в соло не осилил, пару раз свезло с удачной пати.
Ну теперь с шмотом из айсборна его не сложно убить, даже в соло

Только древнего лешего также невозможно в соло убить если ты не азиат, потому что если ловит в корни то некому сбить, и ты умираешь, но с другой стороны он теперь и не нужен никому, мастер ранговый шмот все равно лучше
Спасибо за развернутый ответ)
Да, точно, его тоже в соло не убивал.
Скажите кто-нибудь, если я решусь зачем-то взять MHW на зимней распродаже — мне будет норм в нее одному играть? На бумаге и в обзорах охота за гигантскими монстрами звучит офигительно, но все время все упоминают кооп и я думаю — есть ли смысл в соло играть? Все же хочется пощупать весь контент, а не запнуться на каком-нибудь легендарном монстре из-за того что он не убивается в соло.
Зависит от твоей любви к гринду. Если залипнуть на 40+ часов тупо пофармить для тебя нормально, то бери, но тут сложно я играл с людьми которые на 8 часу сказали что нафиг.
Читай также