10 сентября 2020 10.09.20 8 1838

Арденвельд — тема свежей короткометражки по World of Warcraft: Shadowlands

Цикл анимационных короткометражек «Миры иные» по World of Warcraft: Shadowlands близится к концу — сегодня вышла третья из четырёх серий. В центре внимания оказался Арденвельд.

Завязка следующая:

В лесах Арденвельда хранители ухаживают за своими рощами и духами природы, ожидающими перерождения. Одному хранителю, стремящемуся защитить рощу в разгар засухи анимы, предстоит сделать нелёгкий выбор.

Напомним, что ранее Blizzard выпустила ещё два мультфильма о царствах Тёмных Земель — про Бастион и Малдраксус. Заключительный эпизод, о Ревендрете, стартует через неделю.

Релиз Shadowlands состоится 27 октября.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Shadowlands

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2020
139
3.2
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нзот пожрал мозг Урсока, а хранитель это обычный работяга из Арденвельда, ролики рассказывают о локациях нового дополнения и о том что каждый из жителей из себя представляет, таким образом когда выйдет аддон тебе будет проще выбрать с кем ты хочешь связать свою жизнь, всего ковенантов 4. Но есть еще пятое место это Утроба, туда бросили Артаса в первом ролике, но она тупо тюрьма для плохишей.
i.imgur.com/VbDr677.png
Кто-нибудь объяснит из олдов при чём здесь медведь в начале ролика и кто этот хранитель?
Медведь отсылает нас к событиям Легиона еще (дополнение до текущего, 4 года назад вышедшее) где локация друидская была заражена Кошмаром. Друид был одним из зараженных и его пришлось упокоить в первом рейде — собственно в ролике и показано что после смерти он попал в друидское посмертие, где души прорастают для перерождения. Хранитель — просто один из многих, кто следить за такими полянками с прорастающими душами)
Да многие писали, что нынешней Метелице пора завязывать с геймдевом и полностью переходить на анимацию.
Ролики отличные, но для людей, которые вообще не знакомы с предыдущими дополнениями, они кажутся ну совсем уж ни о чем.
Неправда, я вообще в WOW не играл, но от роликов просто тащусь! Уместись в 5 минут столько событий, да и монтаж просто крутейший.
Подобные ролики, как и CGI, в 99% случаев делаются профильными студиями на аутсорсе по заказу.
Читай также