7 июля 2020 7.07.20 21 1772

Режиссёр «Звёздные войны: Последние джедаи» снял рекламный ролик для Pokémon GO

Студия Niantic выпустила рекламный ролик о Pokémon GO, который снял Райан Джонсон (Rian Johnson) — режиссёр таких фильмов, как «Звёздные войны: Последние джедаи» и «Достать ножи».

Джонсон рассказал, что съёмочная группа находилась в Новой Зеландии, в то время как он руководил процессом из Лос-Анджелеса. Постановщик также признался в своей любви к мобильной игре:

Pokémon GO удалённо держала меня в тесном контакте с моими друзьями, поскольку я соблюдал физическое дистанцирование в последние несколько месяцев. Как давнему тренеру покемонов, мне было очень приятно работать с Niantic в этом деле. Удалённое управление производством стало для меня новым опытом, и мне понравился совместный процесс. Я думаю, что мы создали интересную и позитивную рекламу, которая понравится фанатам.

Выход рекламы приурочен к онлайн-фестивалю Pokémon GO Fest 2020, что пройдёт 25–26 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

Pokémon GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 июля 2016
145
3.4
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотри Достать ножи
Одним этим фильмом он полностью реабилитирован
А вообще — тут ситуация такая же, как у Гая Ричи с аладдином и джентельменами
Этот сиквел «Достать Ножи» выглядит великолепно
Еще пара таких «своеобразных» Звездных войн и он начнет снимать рекламные ролики для свечей от геморроя.
Наёмный режиссёр мало ответственен за качество фильмов, тут всё на продюсерах
Постановщик также признался в своей любви к мобильной игре

Вот если бы он также любил Звёздные Войны…
Ну хз, многие сходятся на том, что 8 эпизод это самый шлак.

По-моему самый норм был седьмой. Ходил на премьеру в кионтеатр и это был просто прекрасный аттракцион ностальгии, пусть и с нулевой художественной ценностью. На этом и стоило остановиться. Только Лукас мог как-то развивать франшизу, но как показали приквелы, мало кому это нужно.
Посмотри Достать ножи


Спор о вкусах же. На мой вот — средненькое кино, одноразовое.
многие сходятся на том, что 8 эпизод это самый шлак.

И ещё раз, это замечательно, но у меня другое мнение. 7 был уныл, ибо и герои не показались интересными (и не стали), и вся структура просто под копирку. Я оригинал могу посмотреть и устарелость спецэффектов меня не коробит, так что мне просто не нужен этот аттракцион.
Ну хз, многие сходятся на том, что 8 эпизод это самый шлак.


Средняя оценка у 9-ого вроде ниже будет (разве что пользовательская на Метакритике чуть выше, чем у 8-ого; оценки критиков вообще в расчет не беру, хотя они и подтверждают провал 9-ого на фоне 8-ого, но они зашкварны).
Ну так значит седьмой эпизод не для тебя был сделан
Забавно, что впринципе последние джедаи неплохи, но проблема их в том, как сильно режиссёр пытался вставить туда свои авторские идеи. Вдобавок у него было иное видение франшизы, которое разнится с тем, как видит её Абрамс, в общем он просто попал не а то место и не в ту часть трилогии. Думаю именно ему надо было доверить руководство на трилогией, может тогда бы мы получили более оригинальные три эпизода от Диснея, где присутствует единое видение и связанный сюжет.
Ну, вообще Райан Джонсон был не совсем «наёмным режиссером».
Не знаю, всё сходятся на том, что именно девятый эпизод является посредственным.
Да я в целом Дисней не люблю, так что я и не ждал ничего. Не могу сказать, что качество фильмов меня задевает или навроде того.
Ну так можно что угодно оправдать.
И чем тебе Изгой 1 не понравился. Отличный фильм в духе и стиле Звездных войн. При том не занимается тупой копиркой, а дает новые грани ЗВ — более темные и мрачные, с хорошо прописанными героями и красивым визуалом. Зря вы так, на единственный хороший фильм по Звездным Войнам от Дисней.
А зачем что-то оправдывать? Диснеевские ЗВ были чисто коммерческим продуктом со своей ЦА. Седьмой эпизод свою задачу выполнил — дал людям поностальгировать, пусть и не имея художественной ценности. То, что было дальше, не имело ни ностальгии, ни художественной ценности. Вообще лучше попроще относится к фильмам, которые создаются компаниями вроде Диснея. Обсуждать их серьёзно — дело гиблое
Зря вы так, на единственный хороший фильм по Звездным Войнам от Дисней.

Это твоë мнение и я не обязан с ним соглашаться.
Почему не понравился? Да я и не помню его опять же. Как-то он меня не впечатлил. Красивый визуал там во всех фильмах, наверное, меня это не слишком волнует. Да, было несколько серьёзнее и мрачнее обычных фильмов и был ожидаемый конец с гибелью гг, но меня не зацепило.
Если так коробит «дрянь», мне стоило выразиться чуть яснее: это относится к основной новой трилогии, т.к. Изгой для меня — просто какое-то кино, без негатива, а Хана я не видел.
Вот там его и держите. И не подпускайте к фильмам.
8 эпизод — лучший из этого потока диснеевской дряни. Я не говорю, что он прямо хороший, но он хотя бы разрушал мои ожидания, и запомнился мне куда лучше… Да всех, и 7-го, и 9-го (тот вообще так нашинкован что забывается мгновенно), и Изгоя-1. Приквел про Хана не смотрел. Так что да, я считаю, что Джонсон даже в предпологаемых мной условиях тотального главенства диснеевских продюсеров смог выдать что-то. А вот Абрамс совсем дрянь наснимал, его и гнать.
Читай также