18 марта 2020 18.03.20 6 517

25 марта в LOST ARK запустится обновление «Мастер копья» с одноимённым классом

Русскоязычная версия LOST ARK готовится к выходу обновления «Мастер копья», релиз которого назначен на 25 марта. Помимо новых островов, событий и прочих добавок в апдейт войдёт одноимённый класс с уникальными умениями и двумя видами оружия.

Мастер копья — четвёртый класс архетипа монаха. В его арсенале — алебарда, наносящая круговой урон, и копьё, которым можно провести мощный удар по конкретному врагу. Мастер копья может накапливать боевую энергию, повышая показатели скорости и атаки при смене одной из двух стоек.

Обновление также порадует ветеранов новыми Хранителями пятого тира, включая Чёрную лисицу с четырьмя мощными фазами атаки, молниеносного волка Белгануса и свирепого дракона Каелигоса.

 

Кроме того, геймеры смогут отправиться на два новых острова: Лагерь Чёрного клыка, где обосновались пираты, и Балфургис, населённый изгнанными душами.

Наконец, в LOST ARK появятся события «Обещание Посланца Йона» и «Матрёшка Посланца Йона», в рамках которых игроки от 50-го уровня смогут добывать на 20–25 % больше ресурсов и акрасиума. Вдобавок свежие ивенты помогут подготовиться к следующему масштабному обновлению — «Йон».

Подробности — на официальном сайте игры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
122
3.4
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то, кому больше делать нехрен играет, игра-то не плохая, если бы не ММО…
Меня раньше прямо после загрузки выкидывало, а сейчас нормально все. Я так и не понял в чем была проблема, так что даже не знаю чем помочь) Вот про народ согласен, вроде и соло можно бегать без проблем, а вроде и в патьке)
игра-то не плохая, если бы не ММО…

А чем она тебе так не нравится? Я соло поигрываю, полет нормальный)
А что, ещё кто то играет?
Вылеты постоянные мне не нравятся, ограничения всевозможные мне не нравятся, недоделанные «акции» сделанные левой пяткой мне не нравятся…
А то что там народ носится — это даже весело, но и без них тоже можно обойтись.
Пару дней назад меня 4 раза кидало, за пол часа...3 из которых были в данже.
Читай также