13 марта 2020 13.03.20 10 962

Гоночный экшен по «Форсажу» задерживается, потому что премьера «Форсажа 9» перенесена

Fast & Furious Crossroads — гоночный экшен по мотивам «Форсажа», который должен был стартовать в мае 2020-го, в один месяц с фильмом «Форсаж 9». Но ленту перенесли, а вместе с ней перенесли и игру.

Премьера «Форсажа 9» в российских кинотеатрах была назначена на 21 мая. Из-за пандемии коронавируса теперь ленту собираются отправить в прокат 2 апреля 2021-го. Игра Fast & Furious Crossroads напрямую не связана с «Форсажем 9», но её создатели наверняка рассчитывали на одновременный запуск с фильмом.

Гонку разрабатывает Slightly Mad Studios. С недавних пор она является частью Codemasters, однако Crossroads должна издавать Bandai Namco Entertainment. В совместном объявлении компании сообщили о переносе Crossroads на неопределённый срок.

Производство игры будет продвигаться по плану — по всей видимости, финальную версию должны собрать к маю, как и было задумано ранее. Кроме того, Codemasters подчёркивает, что Crossroads расценивается как самостоятельный продукт во франшизе, а не как дополнение к «Форсажу 9» — кажется, компания намекает, что релиз игры может состояться отдельно от фильма.

Подробнее о том, как и когда выйдет Fast & Furious Crossroads, расскажут позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Fast & Furious: Crossroads

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 августа 2020
34
2.0
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Terminator: Resistance получился неплохой
Первые три Гарри поттера, кинг конг, игра про росомаху от raven, хроники риддика
Есть хоть одна хорошая игра приуроченная к выходу фильма? Я говорю не об игре по фильму, а именно приуроченную к выходу фильма.
Играл, но спустя пару дней удалил. Пустой открытый мир, в котором нечего делать.
Оххх чувак ,escape from butcher bay, ностальжи
Я как-то новости по игре пропустил и по ролику не совсем понял какой геймплей у игры будет: покатушки как нфс? покатушки в разрушаемом мире как сплит секонд? покатушки со стрельбой как кросаут? Подскажите кто в курсе.
Я думаю в игре будет так: ты едешь к примеру на каком нибудь мустанге из точки А в точку Б, по пути ты разносишь несколько полицейских авто, крушишь всё вокруг и на финише тебе показывают ролик по сюжету, потом ты садишься в джип и гонишь по пустыне и так далее, но судя по трейлеру это будет минимум «проходняк»
Деч Рейсинг тоже прикольная гама. Жаль что короткая. Сюжета хватает только чтоб пару тачек из всего автопарка прокачать.
Жанр гонок уже устарел никому это не надо
Читай также