12 марта 2020 12.03.20 7 1485

Трейлер мультфильма «Душа» от режиссёра «Вверх» и «Головоломки»

Студия Pixar поделилась трейлером мультфильма «Душа». Тизер, вышедший в ноябре 2019-го, можно посмотреть здесь.

В центре сюжета — школьный учитель музыки Джо Гарднер. Ему выпадает шанс сыграть в лучшем джаз-клубе города. Казалось бы, жизнь удалась, но не тут-то было: один неосторожный шаг приводит Джо в мир До Жизни — фантастическое место, где души обзаводятся характерами, талантами и интересами перед отправкой на Землю. Чтобы вернуть свою жизнь, Гарднер объединяется с душой 22, которая никогда не понимала радостей человеческого существования.

Постановщики картины — Пит Доктер и Кемп Пауэрс (Pete Docter, Kemp Powers). Ранее Доктер прославился как режиссёр «Вверх» и «Головоломки». Джо Гарднера и 22 озвучили Джейми Фокс и Тина Фей соответственно (Jamie Foxx, Tina Fey). За саундтрек отвечают Трент Резнор и Аттикус Росс (Trent Reznor, Atticus Ross) из группы Nine Inch Nails.

Российская премьера «Души» состоится 18 июня 2020 года.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Трейлер «Души» — мультфильма Pixar от режиссёра «Вверх» и «Головоломки»

ИМХО, лучше было бы написать «Трейлер мультфильма 'Душа' от режиссёра...», а то при первом прочтении складывается впечатление, что «Души» — это глагол…
Упомянутые вверх и головоломка мне понравились. Не просто хорошая картинка, а именно интересная история, есть над чем подумать. Вот и решай потом — для взрослых мультики или для детей). Хотя и для ребёнка будет интересно, на его уровне.
Сборы паршивые ещё из-за повсеместных закрытий кинотеатров, так что сейчас любой фильм рискует провалиться в прокате.
Только надеюсь, что премьеру не перенесут из-за вездесущего коронавируса. А то уже чего только не отменили или перенесли. Начиная от паралимпиады и заканчивая фильмами. Тихое место 2 и форсаж 9, например. Последний сместили почти на целый год.
Надеюсь что с этим мультом у Пиксара получится лучше, а то со сборами «Вперёд» совсем все печально.
Хотя Пиксаровцы тоже виноваты. Ведь рекламы у него практически небыло, и многие поди узнали о нем только с обзоров. Мол «Пиксар сделал что-то новое, ну тип надо заценить». А странах мусульманского мира его вообще запретили к показу из-за реплики про женщину партнера. Серьёзно. Они ведь там не жахаются в постели, и даже не целуются. Где вы там увидели гомосятину, ало. Это просто одна фраза. Вырежите эту сцену и на сюжет это не повлияет от совсем.
Блин народ ау, надо потдерживают стремление студии делать мульты действительно со смыслом, а не только попкорновую жвачку, вроде «Истории игрушек» и «Тачек», а не душить её, находя 2й подтекст там, где его нет.
Читай также