12 марта 2020 12.03.20 3 257

Пора избавиться от зайчатков разума — анонс нового дополнения для Two Point Hospital

Для юморного симулятора больницы Two Point Hospital анонсировали ещё одно дополнение — Off the Grid. Его главная тема — экология и всё, что с ней связано.

Забота об окружающей среде возглавила список вещей, которые беспокоят жителей округа Ту-Пойнт. Приближаются выборы — мэр Ту-Пойнта Табита Флюгер отчаянно желает сохранить пост, поэтому собирается самоотверженно закопать себя в лавине положительных отзывов о своей деятельности. Ради этого она основала Зелёное ведомство.

 

Вам предстоит управлять больницами в ранее невиданных условиях и поддерживать высокий рейтинг Табиты. В Off the Grid появятся новые районы: парк Кудыкино, где нужно заботиться о здоровье посетителей природного посёлка, Старое Новосёлово, где процветают народная медицина и овощеводство, а также Флюгер — первый эко-город в Ту-Пойнте.

В Off the Grid предложат лечить новые болезни, такие как зайчатки разума, репчатость, синдром дачника, рогоз, дырявая голова, камин в почках, укорзина, костерение и другие. Кроме того, разработчики введут много экологически чистых элементов декора, в том числе портал между мирами и «одну из лучших маслобоек в истории видеоигр».

Two Point Hospital: Off the Grid станет доступна на PC 18 марта 2020-го. О релизе на консолях пока не говорят. В Steam уже открыт предзаказ за 359 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
143
3.7
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зайчатки разума? Спасибо СГ, за то что заставляете лезть на Луркмор и читать про мемы с Двача.
Я было подумал это просто шутливое коверканье слов, пока не прочитал твой комент, и сам полез на лурк, словил флешбеки с вьетнама. Спасибо что ещё баш не вспомнили.
Читай также