21 февраля 2020 21.02.20 13 219

После выхода из ЗБТ облачный сервис GeForce NOW привлёк больше миллиона геймеров

В начале февраля сервис облачного гейминга GeForce NOW вышел из закрытой «беты» по всему миру. Вчера NVIDIA опубликовала пост, в котором поделилась первыми успехами и планами на будущее.

По словам компании, после завершения ЗБТ свыше миллиона пользователей оформили бесплатную подписку или платное членство основателя, включающее 90 дней халявы. NVIDIA назвала пробный период важным переходным этапом, который позволяет игрокам, разработчикам и издателям изучить сервис без дополнительных трат.

До окончания пробного периода некоторые издатели могут убрать свои проекты из библиотеки NOW — правообладатели сохраняют контроль над своим контентом. Однако NVIDIA заверила, что удаление игр будет редким явлением, а вот новинки будут появляться каждую неделю.

Как утверждает компания, в очереди на добавление в NOW числятся 1 500 игр. Уже известно, что одно из этих развлечений — долгожданная Cyberpunk 2077.

Напоминаем, в России работает региональная версия сервиса — GFN.RU. Она предлагает 14-дневный пробный период, а месяц платной подписки стоит дороже, чем в международном аналоге, — 999 рублей вместо 4.99 доллара (где-то 320 рублей).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По нынешнему курсу цена у нас больше на 310-320%, какие то забавные налоги. Интересно если у меня с пингом все ок, могу ли я юзать европейский акк?
Через впн активировал 90 дней европейской версии. Вполне всё окей. Живу в Украине, Донецкая область, (рядом с Ростовом) пинг ощущается, но вполне играбельно. В апексе уже 30 лвл набил.
*Регистрироваться и активировать 90 бесплатных дней нужно с впн-ом. Дальше, в самой программе впн можно не использовать. Аккаунт не привязывается к какому либо региону или что-то типо того.
Однако NVIDIA заверила, что удаление игр будет редким явлением, а вот новинки будут появляться каждую неделю.

Ну да, ведь кучу игр убрали еще до выхода сервиса из збт. Говорил не один раз, и буду продолжать говорить. У GFN куча проблем и сейчас я НЕ РЕКОМЕНДУЮ им пользоваться.
А как 90 дней халявы взять? У меня 14 только.
90 дней только у европейской версии.
Ну не знаю, в Курске на дом ру попробовал в кс го, ощущение, что мышь с ускорением работает. Ощущается все таки легкая задержка, дороговато для россиян сейчас.

Иногда в фалаут 4 играю после работы, чтобы отключить мозги на 650 ti думал на GFN включу сочную картинку — хер там. Фалаут 76 есть, а 4 убрали. А так + в том, что стим библиотека и егс собственные можно использовать.
Ну хз. Меня не устраивает качество картинки, а вот отклик порадовал.
А учитывая что у меня на руках 1060, то как бы на данном этапе смысла не вижу.
Но вообще, мб это и есть то самое «бущущее гейминга».
заценил на Cities Skylines и Ведьмак 3. ожидал худшего, особенно на фоне фак-апа Штадии.
Я в бете играл. С украины (киев). Вполне неплохо. Сумел пройти секиро, пока комп был в ремонте
хз, зашел почитать что к чему, предлагают 14 дней бесплатно.
Читай также