5 февраля 2020 5.02.20 5 350

Ко Дню всех влюблённых Fortnite предложит превратиться в Харли Квинн

В Fortnite: Battle Royale скоро стартует ещё один кроссовер с крупной франшизой: в честь запуска фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» игроки смогут получить облик безумной сподвижницы Джокера.

Скин отыскали в файлах свежего патча для Fortnite. Судя по всему, Харли Квинн окажется платной добавкой, вместе с которой игрокам дадут два стиля, а также молот и биту — альтернативные версии кирки.

В патче также нашли предметы из события «Любовь и война» — очевидно, местное празднование Дня святого Валентина. В игру введут несколько тематических предметов с сердечками и тематические задания, разделённые на два типа — любовь и война.

Скорее всего, событие и облик Харли Квинн станут доступны завтра, 6 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Питаю неприязнь к батлроялям и Форточке в частности, однако рад за фанатов. Столько тематических скинов и прочих фандомных свистелок, что порой самому хочется залезть и лицезреть. Ох уж этот маркетинг.
Для меня Харли любимый персонаж из DC.
Я только, что с предпоказа Хищных птиц. Мне понравилось, ненапряжный, веселый, по-хорошему безумный. С нормальным раскрытием персонажей и вот, что удивительно от сюжета не хочется пробить себе лицо рукой. 6.5 из 10.
P. S сцен после титров нет. В конце длинных титров только типо прикола от Харли, но только голос без картинки.
Читай также