21 января 2020 21.01.20 14 989

Убойный футбол в трейлере Captain Tsubasa: Rise of New Champions

«Капитан Цубаса» — манга про футбол, где спортсмены выполняют совершенно фантастические финты и в каждый удар по мячу вкладывают всё эпическое превозмогание на свете. Bandai Namco готовится выпустить на этой основе видеоигру — Captain Tsubasa: Rise of New Champions.

Жанр — аркадный футбол с адреналиновым экшеном и неслыханными приёмами. Например, в дебютном трейлере на поле появляются гигантские тигры и хищные птицы! Разработчики обещают быстрое действо с простым управлением, благодаря чему насладиться игрой может любой желающий.

Для фанатов оригинала припасли графику с закосом под аниме и множество знакомых персонажей — каждый со своим фирменным игровым стилем.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions выйдет в течение 2020-го на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2020
9
3.4
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот на денди тоже в своё время были убойные футбол, хоккей и баскетбол… Зачем я это вспомнил не знаю… Ностальжи может быть… Боже какой я старый…
Жанр — аркадный футбол с адреналиновым экшеном и неслыханными приёмами. Например, в дебютном трейлере на поле появляются гигантские тигры и хищные птицы!

Ох, вы ещё анимешный теннис не видели, там вообще визуализация приёмов по степени абсурдности может потягаться с Super Nova Сефирота из Final Fantasy VII.
Captain Tsubasa janai. Captain Katsura da!
Прикольный фильм был. Теплые чувства с ним связаны, но я его отрывками помню.
Как же я ждал чего-то подобного!
Вот бы еще ремейк с денди сделали, где и молния била по мячу и в лужах тонули футболисты и вратаря с воротами уносило от удара…
о да, на денди проходил полностью не смотря на японский )
Подкупает своей нереалистичностью.
Выглядит угарно, давненько ничего такого в жанре не было, сплошь предельная реалистичность. А тут и впрямь вспомнились игры про Кунио-куна на денди.
Дайте успокоительного тем кто фанатеет от FIFA и Аниме.
буквально вчера думал странно что нет подобной игры. Как та что на денди была. И тут новостью. посмотрим.
Читай также