20 января 2020 20.01.20 7 324

Релизный аниме-трейлер Temtem — мультиплеерного приключения, навеянного «Покемонами»

Студия Crema при поддержке издателя в лице Humble Bundle работает над многопользовательским приключением Temtem, где можно собирать существ и глазеть на их сражения. Напоминает «Покемонов»? Авторы этого и не скрывают — даже аниме-опенинг нарисовали под стать!

Игрокам предстоит исследовать шесть уникальных островов воздушного архипелага Омнинезия в поисках новых ручных чудищ — темтемов. Целей две — стать правителем архипелага, победив клан Белсото, и лучшим укротителем темтемов, одолев восемь лидеров Додзё.

Помимо сюжетных заданий и битв с другими геймерами будут и прочие развлечения. Например, можно приобрести дом и обустроить его по собственному усмотрению. Или же заняться кастомизацией персонажа, чтобы выделиться среди пользователей.

За прошедшие месяцы Temtem успела обзавестись несколькими геймплейными роликами — о выборе стартового темтема, кооперативных боях два на два, «эндгейм»-контенте и с общим обзором игры. Для удобства разработчики разместили их на одной странице в Steam.

Temtem выходит сегодня, 21 января, в «Раннем доступе» Steam. Игра также появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но когда — неизвестно. Судя по странице на Kickstarter, полноценный релиз должен случиться в мае 2020-го, но авторы пока отстают от плана.

 

Поддержи Стопгейм!

Temtem

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2022
34
3.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покемоны на ПК да еще с онлайном — звучит интересно.

PS Русского пока нет и непонятно. 141+ покемон. Цена — 35$.
Ну, интересно конечно, но лучше бы что-то типа дигимонов выпустили(с русским языком. Давно хочу сыграть в дигимонов. Из того, что слышал о них, мне они нравятся больше покемонов. Но вот хрен найдёшь часть на ПК и на русском.
Думаю, что жанр не популярный и франшиза дигимонов не слишком известная (даже покемонов то не переводят). Но всё же, большую часть игр серии по ним можно поиграть на ПК через эмули.
Недавно PS4 лишилась эксклюзива Digimon Story: Cyber Sleuth и его аддона, выпустив «комплит эдишн» на ПК со всеми дополнениями. В этом году должна выйти Digimon Survive тоже на ПК (она должна была еще осенью 2019 выйти, но перенесли). Вот чего реально не хватает, так это Digimon World: Next Order (пока всё еще эксклюзив пс4 и Виты). Вообще Bandai Namco в прошлом году на какой-то презентации говорили, что будут пересматривать эту франшизу и будут что-то менять. Мне кажется, что она теперь будет мультиплатформой. И тот же Next Order портируют тоже.
Лично мне оригинальная линейка серий Digimon World нравится больше, чем спин-оффы Digimon Story.
Игра начала ну ооооочень плохо — прямо со старта проблемы с серверами, а потом проблемы с фиксами серверов, по итогу на самом старте игры в саму игру нипаиграть
Читай также