9 января 2020 9.01.20 2 488

Одиночное приключение «Пробуждение Галакронда» для Hearthstone выйдет 21 января

21 января Blizzard собирается порадовать игроков в Hearthstone новым одиночным приключением под названием «Пробуждение Галакронда». Предзаказ уже открыт — за него просят 1 099 рублей и дают классический комплект золотых карт.

«Пробуждение Галакронда» — последняя часть приключения, которое началось с «Похищения Даларана». Суперзлодей Рафаам с помощью несмертной кары хочет воскресить прародителя всех драконов Галакронда. Вы сможете примкнуть к любой из двух сторон, чтобы увидеть две разные сюжетные линии, которые ведут к противоположным друг другу концовкам.

По словам разработчиков, это приключение выдержано в классическом, линейном формате — вы продвигайтесь по сюжету, побеждая боссов строго по порядку.

Каждая история состоит из четырёх глав по три сражения в каждой — в общей сложности вас ждут 24 уникальных босса. После прохождения главы можно отправиться в героический режим, в награду за одоление которого полагаются две уникальные рубашки для карт — Лиги ЗЛА и Исследователей.

Кроме того, в «Пробуждении Галакронда» в игру вернутся уникальные карты, которые можно получить за прохождение приключения — суммарно вас ждут 35 свежих карт. Подробности о них и прочие детали вы найдёте на официальном сайте Blizzard.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
855
3.8
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Два года назад играл, потом сгорел и распылил всю коллекцию)
На прошлой неделе установил опять, все таки если без какой то претензии на киберспорт покидать картишки довольно весело, новым аккаунтам сыпят достаточно неплохое количество паков.
Но все же для меня хс это в большей степени это игра которую смотреть приятнее чем принимать участие самому)
Читай также