3 декабря 2019 3.12.19 11 250

Сыграть за Линка в Super Mario Maker 2 можно будет с 5 декабря

5 декабря Nintendo выпустит большое обновление для Super Mario Maker 2. Помимо всего прочего, апдейт позволит сыграть за Линка из серии The Legend of Zelda.

В обновлении 2.0.0 появится 8-битный Высший меч. С его помощью Марио сможет превращаться в Линка, который умеет размахивать мечом, стрелять из лука и бросать бомбы. Новый персонаж открывает уйму возможностей: например, стрелами можно доставать удалённые переключатели, ударом сверху — уничтожать защищённых врагов, а бомбами — прокладывать дорогу через некоторые стены.

Также апдейт добавит режим скоростного прохождения «Ниндзик-забеги». Игрокам предстоит за ограниченное время проходить уровни, созданные специально для этого режима. Геймеры смогут посостязаться с соперниками со всего мира, которых игра будет подбирать по схожим показателям. За прохождение уровней дают марки для покупки особых костюмов Mii.

Каждый «Ниндзик-забег» будет продолжаться около недели, во время каждой из которых формируется рейтинг игроков. Время от времени авторы будут вводить новые уровни. Играть на конкретных уровнях и собирать марки можно и после того, как период состязания закончится.

 

Кроме того, в обновление включены дополнительные элементы уровней:

• Блок-ускоритель поможет Марио совершить сильный рывок.
• Монетка, заключённая в ледяной блок. Достать её можно с помощью огненных шаров и других элементов, включая некоторые злые солнца.
• Блок «Р» — если на уровне активировать переключатель «Р», невидимые блоки «Р»
временно превратятся в твёрдые платформы или наоборот.

Наконец, вы увидите свежих врагов:

• Спайк — классический противник, плюющийся огромными шипастыми шарами. При атаке на снежном уровне будет кидаться снежками.
• Поки — многоуровневый кактус, рост которого можно изменить.


Поддержи Стопгейм!

Super Mario Maker 2

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
28 июня 2019
80
4.2
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это тролинг какой то? Потому что нельзя иметь минимум необходимой инфы о зелде и не знать что Линк это гг серии
а в голосовалке на игру года мм2 нет…
О, можно будет вернуться в игру)
Тут довольно внушительный список изменений как для любой игры был бы.
Ну там она сильно урезана, можно только из готовых блоков собирать. Просто непонятно зачем? Стоило бы выпустить один super maker на все популярные франшизы и добавлять туда постепенно контент. Можно даже с длц, это лучше чем ещё одна такая же игра за фуллпрайс.
Зачем?! Можно же просто выпустить Super Zelda Maker:):);)
Кстати интересная идея то! Делать собственные подземелья и делиться ими. Если не ошибаюсь, то в ремейке Link's Awakening уже есть подобный режим, но почему бы не развить идею? Думаю многим бы она пришлась по вкусу!
Неожиданно. Я думал что персонаж на экране свича это Зельда. Мои извинения за дремучесть
Линк? Что за Линк? Может ТП линк? Гипер линк? Линк линк из поехавшего мультреалити? Линклер из Рика и Морти? Линкин Парк?
Без шуток — что это за перс?
Я знаю только минимум необходимой информации о Легенде о Зельде и Линкс цву драэ фиа в сделку список не входил. Так что это за персонаж, о котором отдельная новость?
Пхахах «большой апдейт» ага) но это же Нинтендо!
Читай также