25 октября 2019 25.10.19 9 305

LOST ARK уже доступна в раннем доступе, а 27 октября отправится в открытый бета-тест

MMO-«дьяблоид» LOST ARK добрался до раннего доступа, куда могут попасть обладатели стартовых наборов любой категории. Следующий шаг — открытое бета-тестирование, которое начнётся 27 октября.

В честь запуска Mail.Ru и Smilegate подготовили уникальный игровой контент только для СНГ. До конца года в русскоязычной версии игры появятся костюм «Тёмный всадник», маунт «Вестник погибели» и уникальное оружие. Костюм и оружие доступны в четырёх разновидностях и адаптированы под каждый игровой архетип.

Кроме того, разработчики анонсировали новый класс под рабочим названием «Копейщик», который появится в марте 2020-го. Это четвёртый класс архетипа «Монах». «Копейщик» умеет переключаться между двумя видами оружия — пикой и глефой. Пика наносит урон по площади, а потому хорошо подойдёт для сражений с толпой противников. Глефа же, напротив, служит для проведения мощных точечных атак, благодаря чему прекрасно справляется с самой крепкой бронёй.

Наконец, пару дней назад свет увидел клип по мотивам LOST ARK с участием Хелависы — солистки фолк-рок-группы «Мельница». Певица также принимала участие в официальной трансляции, где рассказала о сотрудничестве с Mail.Ru и показала бэкстейдж со съёмок клипа.

Больше подробностей вы найдёте на сайте игры.

Трейлер ОБТ

 

Клип на песню Хелависы

 

Запись стрима с участием Хелависы

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
127
3.4
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль что я не настолько богат что бы играть в «бесплатные» игры Mail.ru
Т.е. играть в ММО забив на социалку и дрочильню забив на гринд. Хороший план…
Собственно ничего против пандерена в ВоВ, который до макса докачался собирая травку, не имею. Просто интересно, зачем есть кактус, когда есть куча хороших альтернатив? =)
Игра зашла! Правда пока не понятно чего ждать от донат шопа. И как они будут вбуханные деньги на рекламу отбивать.
Если не торопиться и не гнаться в топы, то все норм
Хелависа шикарно исполнила, конечно, очень душевно получилось.
Клип такой себе получился, вроде ок, но не цепляет, лики войны в исполнении Хелависы, в разы душевнее получились.
По идее в пве игре донат мало на что должен влиять. Но теми же перышками по ходу придется затариваться. PS игра огонь, самое то скоротать время до выхода 4 дьяблы (я знаю что игры и жанры разные, но все же)
Уж лучше в ПоЕ поиграть или великие порталы в Д3 побегать они там хоть бесплатные. =)
Вообще, если не сюжет пробежать, а гринд то вообще в корейские игры не лезть. Они заточены под донат и рано или поздно можно упереться в стенку дальше которой без него не пройти.
Читай также